«Сибсельмаш» Новосибирск — «Старт НН» Нижний Новгород

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 51. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:22). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:1 (0:1)
60:00   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева (60:02)
59:01   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
57:59   БЕЛКИН Ярослав, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
57:55   БЛИНОВ Александр, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
55:53   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ПИНЕГИН Степан (вратарь)
55:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», БОЧКАРЕВ Степан (задержка соперника)
55:35   КРУПНОВ Дмитрий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
55:31   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СТАРТ», БЕЛКИН Ярослав (несоблюдение игрового расстояния)
54:49   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
54:33   Назначено компенсированное время: 01:00
53:28   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
52:19   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
51:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», БЛИНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
49:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», КРУПНОВ Дмитрий (задержка соперника)
45:32   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
43:43   «СТАРТ» — подача углового справа
42:27   «СТАРТ», № 99, БУСЛАЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
42:27 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ПИНЕГИН Степан — с 12-метрового штрафного удара
42:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», КРУПНОВ Дмитрий (подножка)
42:23   КОЧЕТОВ Никита, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
42:13   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:20   ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
41:11   Назначено компенсированное время: 01:30
40:53   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
40:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», НАУМОВ Денис (К) (подножка)
40:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», БУСЛАЕВ Михаил (подножка)
39:10   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
38:48 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
37:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
37:14   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
36:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», КОЧЕТОВ Никита (блокировка)
35:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (подножка)
33:21   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает САФРОНОВ Дмитрий (Вр)
30:57   «СТАРТ» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:46
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 0:1
29:45   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
28:22 Гол  0:1 «СТАРТ», ИВАНОВ Максим (НИКИТИН Илья) — с игры
25:34   «СТАРТ» — подача углового слева
24:57   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
24:08   НАУМОВ Денис (К), «СТАРТ» — закончилось штрафное время
18:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», НАУМОВ Денис (К) (задержка соперника)
16:21   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
14:58   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
8:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГЛУШКОВ Андрей (подножка)
7:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (задержка соперника)
5:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КАБАНОВ Денис (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:20 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона"ХИМИК". КР.КАТОК.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, МК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЛОМАШ Евгений (Вр) | 2. ПИНЕГИН Степан | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл (К) | 9. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 21. БАРАНОВ Денис | 77. АНИКИН Дмитрий | 90. БЕЛЫХ Егор | 76. САФРОНОВ Дмитрий (Вр) | 14. МАЗЕПИН Никита | 16. КИРПИЧНИКОВ Роман | 19. АЛТУХОВ Евгений | 89. ДАРКОВСКИЙ Роман | 91. КАБАНОВ Денис |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 80. ХАРИН Кирилл (Вр) | 5. ЩЕТИНИН Юрий | 99. БУСЛАЕВ Михаил | 77. НАУМОВ Денис (К) | 27. КРУПНОВ Дмитрий | 12. КОЧЕТОВ Никита | 88. КОВШОВ Степан | 7. НИКИТИН Илья | 28. БЕЛКИН Ярослав | 21. ИВАНОВ Максим | 75. БЛИНОВ Александр | 81. ДРУЖИНИН Алексей (Вр) | 10. БОЧКАРЕВ Степан |