«Кузбасс» Кемерово — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — 9:0 (6:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 36 — 30. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:54   «КДЮСШ-1» — подача углового справа
58:03   КАМЕНЕВ Егор, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
57:28   РЕПЯХ Артем (К), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
52:55   БАЛАШОВ Алексей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
52:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», КАМЕНЕВ Егор (задержка соперника)
51:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артем (К) (блокировка)
49:33   РЕПЯХ Артем (К), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
49:27   «КУЗБАСС» — подача углового справа
47:49   «КУЗБАСС» — подача углового справа
46:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», БАЛАШОВ Алексей (подножка)
44:28   «КДЮСШ-1», № 19, ГОЛОВАЧ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
44:28 Гол  9:0 «КУЗБАСС», КЛЕВЦОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
44:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», ГОЛОВАЧ Кирилл (подножка)
44:19   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:47   Нереализованный 12-метровый: «КДЮСШ-1», МАМОНТОВ Кирилл (К) (вратарь)
43:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артем (К) (задержка соперника)
37:03   «КДЮСШ-1» — подача углового справа
36:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», АСТАПЕНКО Егор (блокировка)
34:17   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АРОНОВ Данил (Вр)
33:53   «КДЮСШ-1» — подача углового слева
32:43   «КДЮСШ-1», № 7, ТУРКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
32:43 Гол  7:0 «КУЗБАСС», КОТЛЯРЕНКО Игорь (БОНДИН Илья) — с игры
32:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ОБОРНЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
31:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», ТУРКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
30:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   СЧЕТ 6:0
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:40
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — 4:0
27:56 Гол  4:0 «КУЗБАСС», ВОРОНИН Алексей (РЕПЯХ Артем (К)) — с игры
26:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», ТУРКИН Сергей (удар соперника клюшкой)
24:41   «КУЗБАСС» — положение вне игры
23:26   «КУЗБАСС» — положение вне игры
22:06   «КУЗБАСС» — подача углового справа
19:31 Гол  5:0 «КУЗБАСС», КОТЛЯРЕНКО Игорь (РЕПЯХ Артем (К)) — с игры
19:21   КОЛЕНКО Яков, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
16:36 Гол  4:0 «КУЗБАСС», ПЯТОВ Эдвард (РЕПЯХ Артем (К)) — с игры
13:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (подножка)
12:27   «КДЮСШ-1», № 10, АРЗУБОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
12:27 Гол  3:0 «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (РЕПЯХ Артем (К)) — с игры
10:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», АРЗУБОВ Павел (удар соперника клюшкой)
9:28 Гол  2:0 «КУЗБАСС», ВОРОНИН Алексей (АЗАРОВ Артем) — с игры
1:46 Гол  1:0 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артем (К) (КОТЛЯРЕНКО Игорь) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:22 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КДЮСШ-1» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (Вр) | 5. КАМЕНЕВ Егор | 2. ТУРКИН Сергей | 8. МАМОНТОВ Кирилл (К) | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 13. ЛЕБЕДЕВ Семен | 17. КУЗЬМИН Артем | 19. ГОЛОВАЧ Кирилл | 4. ПЛОСКОВ Егор | 6. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 18. КАРМАНОВ Степан |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона"ХИМИК". КР.КАТОК.
0:00   Судьи в поле: МИНИН Алексей, , Кемерово, ПРОНИН Денис, , Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (Вр) | 3. КОЛЕНКО Яков | 10. БАЛАШОВ Алексей | 31. АСТАПЕНКО Егор | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 35. ОБОРНЕВ Константин | 9. АЗАРОВ Артем | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 88. РЕПЯХ Артем (К) | 11. БОНДИН Илья | 77. ВОРОНИН Алексей | 78. АРОНОВ Данил (Вр) | 5. КЛЕВЦОВ Александр | 39. УДОВЕНКО Михаил | 41. КРЮКОВ Владимир | 42. ПЯТОВ Эдвард | 50. БОЙКО Григорий |