«Старт НН» Нижний Новгород — «Енисей» Красноярск

60:00 Конец матча   Матч окончен (64:54). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 6:4 (3:4)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 2к — 48 2к. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   «ЕНИСЕЙ», № 13, ЖУРАВЕЛЬ Вадим — досрочно окончено штрафное время (62:55)
60:00 Гол  6:4 «СТАРТ», КОЧЕТОВ Никита (НАУМОВ Денис) — со свободного удара (62:55)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖУРАВЕЛЬ Вадим (задержка соперника) (62:34)
60:00   Назначено компенсированное время: 02:00 (62:36)
60:00   ЛЕДЯНКИН Роман (К), «СТАРТ» — закончилось штрафное время (62:31)
60:00   Назначено компенсированное время: 02:00 (62:00)
60:00   БЕЛКИН Ярослав, «СТАРТ» — закончилось штрафное время (61:19)
59:30 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (К) (грубая игра без нанесения травмы)
59:30 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СТАРТ», ЛЕДЯНКИН Роман (К) (откидка мяча)
58:49 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТАРТ», ФРОЛОВ Михаил (обоюдная драка)
58:49 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (обоюдная драка)
55:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», БЕЛКИН Ярослав (толчок соперника)
52:52   «СТАРТ» — подача углового справа
52:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
52:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЯРИНОВ Денис (неспортивное поведение)
50:07   «СТАРТ» — подача углового справа
49:14   БОЯРИНОВ Денис, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
47:45   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
45:15   «СТАРТ» — подача углового справа
43:55   БАРКОВСКИЙ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
43:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЯРИНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
40:04   «СТАРТ» — подача углового справа
38:47   «ЕНИСЕЙ», № 71, МОСТОВОЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
38:47 Гол в свои ворота  5:4 «ЕНИСЕЙ», ДОНОВ Григорий — в свои ворота
37:54   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», ИВАНОВ Максим (перекладина)
37:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (удар соперника клюшкой)
37:24   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», МОСТОВОЙ Никита (удар соперника клюшкой)
34:31   «ЕНИСЕЙ», № 23, ДОНОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
34:31 Гол  4:4 «СТАРТ», ИВАНОВ Максим — с игры
34:04   «СТАРТ» — подача углового слева
32:18   «СТАРТ» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:59
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:4
29:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОНОВ Григорий (неспортивное поведение)
20:33   «СТАРТ» — подача углового справа
20:26 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
19:59   «СТАРТ» — подача углового справа
19:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», СТРОКИН Семен (подножка)
19:23   ДОНОВ Григорий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
17:31   «СТАРТ» — подача углового справа
14:17   Назначено компенсированное время: 01:30
13:24   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
13:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОНОВ Григорий (удар соперника клюшкой)
0:15 Гол  1:0 «СТАРТ», БЕЛКИН Ярослав — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:52 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей. МК, Кемерово,.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 80. ХАРИН Кирилл (Вр) | 5. ЩЕТИНИН Юрий | 77. НАУМОВ Денис | 99. БУСЛАЕВ Михаил | 27. КРУПНОВ Дмитрий | 15. ЛЕДЯНКИН Роман (К) | 12. КОЧЕТОВ Никита | 88. КОВШОВ Степан | 7. НИКИТИН Илья | 21. ИВАНОВ Максим | 28. БЕЛКИН Ярослав | 81. ДРУЖИНИН Алексей (Вр) | 9. ФРОЛОВ Михаил | 10. БОЧКАРЕВ Степан | 67. ОВЧИННИКОВ Кирилл | 75. БЛИНОВ Александр |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (Вр) | 7. ОСЬКИН Михаил (К) | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 19. БОЯРИНОВ Денис | 23. ДОНОВ Григорий | 24. МИРОШНИЧЕНКО Никита | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 6. ЩЕТИНИН Егор | 71. МОСТОВОЙ Никита | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 30. ДУДУШКИН Александр (Вр) | 4. СТРОКИН Семен | 11. ВИННИК Данила | 22. АКИМОВ Антон | 27. ПЕРЕГУДОВ Вячеслав | 29. МИТРЮКОВ Кирилл |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона"ХИМИК". КР.КАТОК.