«Родина» Киров — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
48:47   Назначено компенсированное время: 01:30
48:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», БОЙКО Данил (неспортивное поведение)
47:10   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
46:30   «СИБСЕЛЬМАШ», № 90, БЕЛЫХ Егор — досрочно окончено штрафное время
46:30 Гол  1:1 «РОДИНА», БЕЛОШИЦКИЙ Никита (К) — с игры
45:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛЫХ Егор (задержка соперника)
41:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
40:10   «РОДИНА» — подача углового слева
36:30   «РОДИНА» — подача углового слева
34:10   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:48
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:06). «РОДИНА» (Киров) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:1
20:56   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
17:46   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ПИНЕГИН Степан (вратарь)
17:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», СЕРГЕЕВЫХ Андрей (Вр) (остановка мяча неразрешённым способом)
17:08   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:53   КОБЗАРЕВ Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
15:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
12:46   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
9:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Владислав (подножка)
7:52   «РОДИНА», № 20, СЕРГЕЕВЫХ Андрей (Вр) — досрочно окончено штрафное время
7:52 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ПИНЕГИН Степан — с 12-метрового штрафного удара
7:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», СЕРГЕЕВЫХ Андрей (Вр) (подножка)
7:37   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
5:14   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:34 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЛОМАШ Евгений (Вр) | 2. ПИНЕГИН Степан | 4. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 5. КОБЗАРЕВ Владислав | 8. ТОЛМАЧЕВ Кирилл (К) | 9. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 10. ШЕВЧЕНКО Игорь | 17. ГЛУШКОВ Андрей | 21. БАРАНОВ Денис | 77. АНИКИН Дмитрий | 90. БЕЛЫХ Егор | 76. САФРОНОВ Дмитрий (Вр) | 14. МАЗЕПИН Никита | 16. КИРПИЧНИКОВ Роман | 19. АЛТУХОВ Евгений | 89. ДАРКОВСКИЙ Роман | 91. КАБАНОВ Денис |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (Вр) | 5. АКАТЬЕВ Александр | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 15. ШИШКИН Алексей | 8. КОПЫСОВ Артем | 16. БОЙКО Данил | 4. КОСТОУСОВ Денис | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (К) | 18. ДУРКИН Иван | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 12. ВЛАДИМИРОВ Семен | 27. ЩЕКОТОВ Михаил (Вр) | 2. ИЛЬИН Валерий | 6. КЛАБУКОВ Данил | 13. ЖЕВЛАКОВ Илья | 14. ШИБАНОВ Виктор |
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, МК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона"ХИМИК". КР.КАТОК.