«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Енисей» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 36 — 12. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09). Результат матча «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:6 (0:5)
59:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОНОВ Григорий (толчок соперника)
57:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», КУЗЬМИН Артем (подножка)
55:58 Гол  1:6 «КДЮСШ-1», ГОЛОВАЧ Кирилл (КАМЕНЕВ Егор) — с игры
55:33   «КДЮСШ-1» — подача углового слева
52:55   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
50:54   Назначено компенсированное время: 01:30
46:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
44:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», КАМЕНЕВ Егор (подножка)
42:46   МИРОШНИЧЕНКО Никита, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
41:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
39:13   ГОЛОВАЧ Кирилл, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
36:56   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
36:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», МИРОШНИЧЕНКО Никита (задержка соперника)
33:12   «КДЮСШ-1», № 12, ТОРЛОПОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
33:12 Гол  0:6 «ЕНИСЕЙ», СТРОКИН Семен — с 12-метрового штрафного удара
33:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», ГОЛОВАЧ Кирилл (задержка соперника)
33:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:22   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (вратарь)
31:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», ТОРЛОПОВ Виталий (задержка соперника)
31:06   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:34   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
30:05   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ДУДУШКИН Александр (Вр)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:03
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:5
27:22 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (МОСТОВОЙ Никита) — с игры
27:20   ТУРКИН Дмитрий, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
26:28   «КДЮСШ-1», № 8, МАМОНТОВ Кирилл (К) — досрочно окончено штрафное время
26:28 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОГОРОВ Илья — с игры
25:26   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
23:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
21:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», ТУРКИН Дмитрий (подножка)
20:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», МАМОНТОВ Кирилл (К) (задержка соперника)
14:21   Назначено компенсированное время: 01:00
12:44   Тайм-аут взят командой «КДЮСШ-1»
2:09   «КДЮСШ-1» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:51 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (Вр) | 7. ОСЬКИН Михаил (К) | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 19. БОЯРИНОВ Денис | 23. ДОНОВ Григорий | 24. МИРОШНИЧЕНКО Никита | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 6. ЩЕТИНИН Егор | 71. МОСТОВОЙ Никита | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 30. ДУДУШКИН Александр (Вр) | 4. СТРОКИН Семен | 11. ВИННИК Данила | 22. АКИМОВ Антон | 27. ПЕРЕГУДОВ Вячеслав | 29. МИТРЮКОВ Кирилл |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона"ХИМИК". КР.КАТОК.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, НОСОВ Павел, б/к, Кемерово.
0:00   «КДЮСШ-1» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (Вр) | 5. КАМЕНЕВ Егор | 7. ТУРКИН Дмитрий | 8. МАМОНТОВ Кирилл (К) | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 13. ЛЕБЕДЕВ Семен | 17. КУЗЬМИН Артем | 19. ГОЛОВАЧ Кирилл | 2. ТУРКИН Сергей | 4. ПЛОСКОВ Егор | 6. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 18. КАРМАНОВ Степан |