«Уральский трубник» Первоуральск — «КДЮСШ-1» Сыктывкар

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — 1:2 (1:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 42 — 36. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», КАМЕНЕВ Егор (неспортивное поведение)
57:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГАЛЛЯМОВ Дамир (задержка соперника)
56:37   ЧИПИЖКО Алексей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
56:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КЛЕМЕНТЬЕВ Александр (подножка)
55:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗОЛОТОВ Юрий (задержка соперника)
52:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», ТУРКИН Дмитрий (подножка)
50:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧИПИЖКО Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
47:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
47:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КДЮСШ-1»
47:21   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
46:29   ЗЮЗЕВ Евгений, «КДЮСШ-1» — закончилось штрафное время
46:05   «КДЮСШ-1» — подача углового справа
43:34   «КДЮСШ-1» — подача углового справа
41:26   ГАЛЛЯМОВ Дамир, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
40:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», ЗЮЗЕВ Евгений (подножка)
39:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЯГОВЦЕВ Никита (задержка соперника)
35:25   «КДЮСШ-1» получает право на свободный удар справа
35:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГАЛЛЯМОВ Дамир (удар соперника клюшкой)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:21
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:12). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «КДЮСШ-1» (Сыктывкар) — 1:2
27:39 Гол  1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АХМАНАЕВ Егор — с 12-метрового штрафного удара
27:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», КАМЕНЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
11:10   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
7:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», ГОЛОВАЧ Кирилл (подножка)
7:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КДЮСШ-1», ЗЮЗЕВ Евгений (толчок соперника)
4:23 Гол  0:2 «КДЮСШ-1», АРБУЗОВ Павел (КАМЕНЕВ Егор) — с игры
2:06   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 10, ЗОЛОТОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
2:06 Гол  0:1 «КДЮСШ-1», АРБУЗОВ Павел — со свободного удара
1:40   «КДЮСШ-1» получает право на свободный удар справа
1:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗОЛОТОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:53 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 28. АНТОНОВ Дмитрий (Вр) | 5. ГАЛЛЯМОВ Дамир | 13. ЧИПИЖКО Алексей | 18. ПОТАПЧЕНКО Сергей | 11. САПЕГИН Александр | 10. ЗОЛОТОВ Юрий | 14. ШИНКИН Андрей | 88. ЛОСКУТОВ Арсений (К) | 12. ЗЕКРИН Артур | 2. ЖУРАВЛЕВ Александр | 19. АХМАНАЕВ Егор | 1. ОЛИН Данил (Вр) | 3. ЯГОВЦЕВ Никита | 4. САЛАМАТИН Никита | 6. КЛЕМЕНТЬЕВ Александр | 9. БАДАНИН Алексей | 15. КИСЛИЦЫН Дмитрий |
0:00   «КДЮСШ-1» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (Вр) | 2. ТУРКИН Сергей | 4. ПЛОСКОВ Егор | 5. КАМЕНЕВ Егор | 7. ТУРКИН Дмитрий | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРБУЗОВ Павел | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 13. ЛЕБЕДЕВ Семен | 6. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 17. КУЗЬМИН Артем | 18. КАРМАНОВ Степан | 19. ГОЛОВАЧ Кирилл |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона"ХИМИК". КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, МИНИН Алексей, , Кемерово.