«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Политех» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 110 — 40. Угловые: 1 — 11. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — 6:6 (5:3)
89:52   ОПАРИН Андрей, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
88:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ШУБИН Никита (блокировка)
87:59   ОГОРОДНИКОВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
86:36   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
83:42   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
82:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ГОРЯЧЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
81:40   Нереализованный 12-метровый: «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (мимо)
81:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», КУХАРЕВИЧ Егор (удар соперника клюшкой)
80:53   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ОПАРИН Андрей (подножка)
79:14   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
78:11   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 97, ФИЛИППОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
78:11 Гол  6:6 «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан (ЛИХАЧЁВ Сергей) — с игры
77:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ОГОРОДНИКОВ Владимир (неспортивное поведение)
77:30   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
76:45   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
76:09   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
74:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений (задержка соперника)
73:02   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 29, БАРАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
73:02 Гол  6:5 «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (ТАРАСОВ Владислав) — с игры
70:56   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
68:43   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
68:07 Гол  6:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПЕТРОВ Денис (ШУБИН Никита) — с игры
65:42   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
64:12   Нереализованный 12-метровый: «ПОЛИТЕХ», ГОРЯЧЕВ Денис (вратарь)
64:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
63:36   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:59   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
60:54   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
59:55   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
51:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (толчок соперника)
51:54   КАСАТКИН Иван, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
50:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
50:15   Назначено компенсированное время: 00:30
49:21   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
47:33   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 79, МИТУСОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
47:33 Гол  5:4 «ПОЛИТЕХ», ГОРЯЧЕВ Денис - с 12-метрового штрафного удара
47:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (подножка)
46:53   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:07   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2». В игру вступает ДОЛГОПОЛОВ Игорь (Вр)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:39
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — 5:3
41:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (подножка)
39:53 Гол  5:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», КУХАРЕВИЧ Егор (ШУБИН Никита) — с игры
38:41 Гол  4:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (К) (ФИЛИППОВ Евгений) — с игры
38:23   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
36:19   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
31:37   «ПОЛИТЕХ», № 95, КАСАТКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
31:37 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
31:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
31:06   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ШУБИН Никита (удар соперника клюшкой)
26:13   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 66, ВАСЮКОВИЧ Степан — досрочно окончено штрафное время
26:13 Гол  2:3 «ПОЛИТЕХ», БОРОВКОВ Владислав (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с игры
24:01   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
23:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВАСЮКОВИЧ Степан (подножка)
20:14 Гол  2:2 «ПОЛИТЕХ», ГОРЯЧЕВ Денис (ЛИХАЧЁВ Сергей) — с углового удара
19:59   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
17:45   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
15:37 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ШУБИН Никита (ДРУЖКОВ Владимир) — с игры
15:12   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 82, ДРУЖКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
15:12 Гол  1:1 «ПОЛИТЕХ», ЛИХАЧЁВ Сергей (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с игры
14:39   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
12:38   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
12:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир (задержка соперника)
10:57   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
7:04 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир (ДЕНИСОВ Виталий (К)) — с игры
0:18   «ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:41 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (Вр) | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 25. ШУБИН Никита | 46. СЫСОЕВ Роман | 26. ГОТМАНОВ Никита | 72. ПЕТРОВ Денис | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 86. ДЕНИСОВ Виталий (К) | 97. ФИЛИППОВ Евгений | 31. КОВАЛЕВ Владимир (Вр) | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 45. БУШМАНОВ Антон | 62. БОРИСОВ Сергей | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 77. КУХАРЕВИЧ Егор | 79. МИТУСОВ Николай |
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (Вр, К) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 95. КАСАТКИН Иван | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 42. ИВАНОВ Игорь | 14. ТАРАСОВ Владислав | 98. БОРОВКОВ Владислав | 30. ЛИХАНОВ Иван (в) | 3. ТАРАСОВ Константин | 8. РЕПЯХ Артем | 10. АРЕСТОВ Василий | 17. ОБУХОВ Александр | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 32. ОПАРИН Андрей | 55. ЕВСЕЕВ Сергей |
0:00   Судьи: ГАЛАНИН Андрей, , Иркутск, БЕСКОНЧИН Сергей, МК, Кемерово, ПРОНИН Денис, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ стадиона «ХИМИК». КР.КАТОК.