«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Политех» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70 1к. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеренбург) — «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — 5:8 (2:6)
88:42   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
86:36 Гол  5:8 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (ФЕФЕЛОВ Дмитрий (К)) — с игры
85:28   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
83:11   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
79:32   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:29   ПАВЕНСКИЙ Богдан, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
78:21 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (третье удаление в матче)
77:26   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
75:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
72:50   ТАРАСОВ Владислав, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
70:13   «ПОЛИТЕХ», № 95, КАСАТКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
70:13 Гол  4:8 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
70:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан (подножка)
68:45   ГЛОТ Матвей, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
67:28   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 23, ГЛОТ Матвей — досрочно окончено штрафное время
67:28 Гол  3:8 «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан - с игры
62:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Владислав (подножка)
62:16   АРЕСТОВ Василий, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
62:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (толчок соперника)
59:42   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
58:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГЛОТ Матвей (задержка соперника)
55:58   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
55:15   «ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
52:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (задержка соперника)
51:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 7, ХАРИТОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
51:25 Гол  3:7 «ПОЛИТЕХ», ГОРЯЧЕВ Денис (ЛИХАЧЁВ Сергей) — с углового удара
51:02   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
49:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (задержка соперника)
47:48   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
47:27   «ПОЛИТЕХ», № 14, ТАРАСОВ Владислав - досрочно окончено штрафное время
47:27 Гол  3:6 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (К) (ЛОБАЕВ Егор) — с игры
45:49   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:01
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеренбург) — «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — 2:6
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Владислав (задержка соперника) (45:01)
45:00   КАСАТКИН Иван, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время (45:30)
44:09   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 54, КОНЬКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
44:09 Гол  2:6 «ПОЛИТЕХ», ГОРЯЧЕВ Денис - с 12-метрового штрафного удара
43:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КОНЬКОВ Николай (подножка)
43:21   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:47 Гол  2:5 «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий — с игры
38:41   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
36:42   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
35:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (задержка соперника)
17:23 Гол  2:3 «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Владислав - с игры
16:05   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 15, ФЕФЕЛОВ Дмитрий (К) — досрочно окончено штрафное время
16:05 Гол  2:2 «ПОЛИТЕХ», ЛИХАЧЁВ Сергей (ГОРЯЧЕВ Денис) — с углового удара
15:45   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
14:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КОНЬКОВ Николай (задержка соперника)
14:24   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:33   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
13:10   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
11:08   «ПОЛИТЕХ», № 42, ИВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
11:08 Гол  2:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Дмитрий — с игры
7:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (К) (подножка)
6:57   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
3:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ИВАНОВ Игорь (блокировка)
2:00 Гол  1:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с игры
1:09 Гол  0:1 «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Владислав (КАЛАНЧИН Владимир) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:57 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (Вр) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 95. КАСАТКИН Иван | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 28. БАШАРЫМОВ Алексей (К) | 42. ИВАНОВ Игорь | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 14. ТАРАСОВ Владислав | 98. БОРОВКОВ Владислав | 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (Вр) | 3. ТАРАСОВ Константин | 10. АРЕСТОВ Василий | 17. ОБУХОВ Александр | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 32. ОПАРИН Андрей | 55. ЕВСЕЕВ Сергей | 97. ФЕРОЯН Артём |
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, б/к, Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеренбург): 40. МАКАРОВ Никита (Вр) | 28. ЧЕРНЫХ Евгений | 54. КОНЬКОВ Николай | 17. АЛЬГИН Герман | 30. МЕХАНОШИН Евгений | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий (К) | 34. КУСЬКОВ Никита | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 90. ИСМАГИЛОВ Данила | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 31. СЛОБОДЯНОВ Константин (Вр) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 23. ГЛОТ Матвей | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 29. МАШКИН Максим | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 52. КОЛОВАНОВ Игорь | 53. БУРАКОВ Александр | 55. ЛОПАТКОВ Роман |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, МК, Абакан, АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, НОСОВ Павел, , Кемерово.