«Политех» Кемерово — «Водник-2» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:57). Результат матча «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 9:4 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 70. Угловые: 10 — 6. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 3 — 2. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (несоблюдение игрового расстояния) (90:19)
77:52   Назначено компенсированное время: 00:30
77:17   Замена вратаря: «ПОЛИТЕХ». В игру вступает ЛИХАНОВ Иван (Вр)
77:12   ГОРЯЧЕВ Денис, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
76:39   «ВОДНИК-2», № 52, КУЗЬМИН Данила — досрочно окончено штрафное время
76:39 Гол  8:2 «ПОЛИТЕХ», БОРОВКОВ Владислав — с игры
74:35 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ПОЛИТЕХ»
73:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КУЗЬМИН Данила (подножка)
72:32   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2», ИБАТУЛОВ Алексей (К) (вратарь)
72:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ФЕТИСОВ Дмитрий (задержка соперника)
72:19   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:50   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
68:07   «ВОДНИК-2», № 87, ПОТАПОВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
68:07 Гол  7:2 «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий — с 12-метрового штрафного удара
68:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ПОТАПОВ Глеб (задержка соперника)
67:56   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:11   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2», ПОТАПЕНКО Артемий (мимо)
67:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ГОРЯЧЕВ Денис (задержка соперника)
66:45   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:16   «ВОДНИК-2», № 52, КУЗЬМИН Данила — досрочно окончено штрафное время
65:16 Гол  6:2 «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Владислав (РЕПЯХ Артем) — с игры
63:48 Гол  5:2 «ВОДНИК-2», АНЦИФЕРОВ Максим — с игры
58:46   ТАРАСОВ Константин, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
58:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КУЗЬМИН Данила (задержка соперника)
54:25   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
53:34   КАСАТКИН Иван, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
49:42   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
48:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Константин (задержка соперника)
46:33   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:52
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 5:1
43:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (задержка соперника)
41:06   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
38:31 Гол  5:1 «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Владислав - с игры
37:19   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
35:14   Назначено компенсированное время: 01:30
33:32   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2»
33:03   «ВОДНИК-2», № 15, СМИРНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
33:03 Гол  4:1 «ПОЛИТЕХ», БОРОВКОВ Владислав (АРЕСТОВ Василий) — с игры
29:37   «ВОДНИК-2», № 9, ПОЖИЛОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
29:37 Гол  3:1 «ПОЛИТЕХ», ГОРЯЧЕВ Денис - с 12-метрового штрафного удара
29:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СМИРНОВ Андрей (задержка соперника)
29:11   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ПОЖИЛОВ Павел (подножка)
26:46   «ВОДНИК-2», № 9, ПОЖИЛОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
26:46 Гол  2:1 «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Владислав (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с углового удара
26:22   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
25:19   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
25:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ПОЖИЛОВ Павел (толчок соперника)
13:13   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
13:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», СВИЖЕНЕЦ Артем (задержка соперника)
12:21   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
11:24   «ВОДНИК-2», № 42, ОХАЛОВ Степан — досрочно окончено штрафное время
11:24 Гол  1:0 «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий — с 12-метрового штрафного удара
11:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ОХАЛОВ Степан (удар соперника клюшкой)
10:47   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:15   «ВОДНИК-2» — положение вне игры
9:28   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:13 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 30. ДОРОХИН Данил (Вр) | 15. СМИРНОВ Андрей | 52. КУЗЬМИН Данила | 34. ДМИТРОВ Николай | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 46. ФОМИЧЕВ Виктор | 87. ПОТАПОВ Глеб | 42. ОХАЛОВ Степан | 9. ПОЖИЛОВ Павел | 90. ВЕЩАГИН Никита | 14. ИБАТУЛОВ Алексей (К) | 40. АРТЮГИН Евгений (Вр) | 25. СИТНИКОВ Никита | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 99. ПОТАПЕНКО Артемий |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». КР.КАТОК.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, МК, Абакан, ГАЛАНИН Андрей, , Иркутск, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (Вр) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 95. КАСАТКИН Иван | 10. АРЕСТОВ Василий | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 14. ТАРАСОВ Владислав | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 28. БАШАРЫМОВ Алексей (К) | 98. БОРОВКОВ Владислав | 30. ЛИХАНОВ Иван (Вр) | 3. ТАРАСОВ Константин | 8. РЕПЯХ Артем | 17. ОБУХОВ Александр | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 42. ИВАНОВ Игорь | 55. ЕВСЕЕВ Сергей | 97. ФЕРОЯН Артём |