«Водник-2» Архангельск — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 95. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:47). Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 3:5 (2:2)
85:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (задержка соперника)
83:45 Гол  3:5 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (МЕХАНОШИН Евгений) — с углового удара
83:38   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
79:26   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 17, АЛЬГИН Герман — досрочно окончено штрафное время
79:26 Гол  3:4 «ВОДНИК-2», ПОТАПОВ Глеб (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
79:19   ЧЕРНЫХ Евгений, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
79:19   ИБАТУЛОВ Алексей (К), «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
78:19   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
77:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
76:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (удар соперника клюшкой)
75:25   «ВОДНИК-2», № 35, АНЦИФЕРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
75:25 Гол  2:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
69:51   ДМИТРОВ Николай, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
69:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНЫХ Евгений (неспортивное поведение)
69:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ИБАТУЛОВ Алексей (К) (неспортивное поведение)
67:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», АНЦИФЕРОВ Максим (задержка соперника)
65:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
61:51   «ВОДНИК-2», № 46, ФОМИЧЕВ Виктор — досрочно окончено штрафное время
61:51 Гол  2:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор — с игры
59:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ДМИТРОВ Николай (подножка)
56:57   КОНЬКОВ Николай, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
54:13   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
52:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ФОМИЧЕВ Виктор (задержка соперника)
49:22   ХАРИТОНОВ Дмитрий, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
49:10   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
46:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КОНЬКОВ Николай (задержка соперника)
45:57   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:21
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 2:2
44:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (игра сломанной клюшкой)
43:48   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
43:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (задержка соперника)
41:39   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
41:39 Гол  2:2 «ВОДНИК-2», АНЦИФЕРОВ Максим — с игры
40:20   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
40:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (подножка)
36:33   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
35:48 Гол  1:2 «ВОДНИК-2», ИБАТУЛОВ Алексей (К) — с игры
31:42   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
28:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (задержка соперника)
25:44   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
25:33   АЛЬГИН Герман, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
21:38   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
20:39 Гол  0:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (ФЕФЕЛОВ Дмитрий) — с игры
19:05   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
15:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (задержка соперника)
14:06   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
10:48   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
9:34   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
7:53   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
5:17 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
4:17   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:02:09 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (Вр) | 15. СМИРНОВ Андрей | 52. КУЗЬМИН Данила | 34. ДМИТРОВ Николай | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 46. ФОМИЧЕВ Виктор | 87. ПОТАПОВ Глеб | 42. ОХАЛОВ Степан | 9. ПОЖИЛОВ Павел | 90. ВЕЩАГИН Никита | 14. ИБАТУЛОВ Алексей (К) | 30. ДОРОХИН Данил (Вр) | 25. СИТНИКОВ Никита | 29. ШЕХОВЦОВ Никита | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 99. ПОТАПЕНКО Артемий |
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 31. СЛОБОДЯНОВ Константин (Вр) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 54. КОНЬКОВ Николай | 17. АЛЬГИН Герман | 30. МЕХАНОШИН Евгений | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 34. КУСЬКОВ Никита | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 90. ИСМАГИЛОВ Данила | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 40. МАКАРОВ Никита (Вр) | 23. ГЛОТ Матвей | 26. ШИРЯЕВ Максим | 28. ЧЕРНЫХ Евгений | 29. МАШКИН Максим | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 52. КОЛОВАНОВ Игорь | 53. БУРАКОВ Александр | 55. ЛОПАТКОВ Роман |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». СНЕГ. Температура -3°C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, МК, Абакан, БАРСУКОВ Игорь, , Омск, ПРОНИН Денис, , Кемерово.