«Заря» Новосибирск — «Водник» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (39:51). Результат матча «ЗАРЯ» (Новосибирск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 6:0 (4:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:22   «ЗАРЯ» — подача углового слева
38:21   «ЗАРЯ» — подача углового справа
30:13   «ЗАРЯ» — подача углового справа
25:25 Гол  6:0 «ЗАРЯ», ЧУЛИЧЕК Георгий (КОНДРАТЬЕВ Иван (к)) — с игры
22:08   «ВОДНИК», № 12, КОЗЛОВ Арсений (к) — досрочно окончено штрафное время
22:08 Гол  5:0 «ЗАРЯ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) — с игры
20:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (к) (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:46
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:18). «ЗАРЯ» (Новосибирск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:0
19:55   «ВОДНИК», № 4, ЛЕВАШОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
19:55 Гол  4:0 «ЗАРЯ», ЧУЛИЧЕК Георгий — с игры
17:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ЛЕВАШОВ Илья (подножка)
7:01   «ЗАРЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ДМИТРОВ Богдан (подножка)
0:51   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:23:37 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 2. ОРЛОВ Кирилл | 6. ОНИЩЕНКО Вадим | 7. ШИРШОВ Михаил | 9. БАЕВ Даниила | 10. ПРИСТУПА Савелий | 12. КОЗЛОВ Арсений (к) | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 18. ДМИТРОВ Богдан | 19. БАЕВ Никита | 20. КАЛЯГИН Артемий | 30. ТЫКИН Егор (в) | 4. ЛЕВАШОВ Илья | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 21. ХАБАРОВ Павел |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 1. ТОЛМАЧЕВ Никита (в) | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий | 7. БОЛДЫРЕВ Никита | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 9. ФЕДОТОВ Александр | 13. АКСЕНОВ Егор | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 17. НАЩЕКИН Максим | 21. ЛЯШЕНКО Данил | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван (к) | 34. УСАЧЕВ Максим | 12. КОЗЛОВ Артем (в) | 5. БОЛДЫРЕВ Максим | 10. СОТНИКОВ Данил | 11. ЕРОХИН Данил | 18. ТУХСАБОЕВ Карим | 20. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард |