«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:26). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:1 (0:0)
39:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита (подножка)
37:40   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
36:58   Назначено компенсированное время: 01:00
36:41   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
35:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (подножка)
30:01 Гол  0:1 «КУЗБАСС», КОЗЛОВСКИЙ Иван — с игры
23:04   ПЕТРОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
22:39   «КУЗБАСС» — подача углового справа
20:22   «КУЗБАСС» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:26
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:0
18:42   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (мимо)
18:26   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Евгений (подножка)
14:58   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
1:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:10:05 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) (к) | 4. КУРГАШОВ Семён | 14. КОПЫЛОВ Никита | 71. ПЕТРОВ Евгений | 23. БОЧКАЛА Илья | 14. КОПЫЛОВ Никита | 7. РИБКА Матвей | 12. МАТЮХИН Артём | 10. МАХОНИН Павел | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 11. РУСАНОВ Владимир | 17. ВАРЛАМОВ Матвей | 88. РУБИС Василий |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 33. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 19. ЕФРЕМОВ Никита | 9. АЙКИН Никита | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 23. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 71. БОБРОВ Иван | 21. РАСПОПОВ Алексей | 22. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 35. АСАДУЛИН Кирилл (К) | 17. СТАСЕНКО Никита | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 1. ОРЛОВ Илья (в) | 3. ФИЛАТКИН Павел | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 29. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 31. ЗОНОВ Максим | 36. ГОНЧАРОВ Евгений | 38. ЖИЛИКОВ Семен |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь., 1к, Красноярск, ШАМАТРИН Дмитрий., б/к, Красноярск.