«Кузбасс» Кемерово — «Заря» Новосибирск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:12). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 2:0 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:02   БОБРОВ Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
37:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АЙКИН Никита (подножка)
35:03 Гол  2:0 «КУЗБАСС», КОЗЛОВСКИЙ Иван — с 12-метрового штрафного удара
35:03   «ЗАРЯ», № 13, АКСЕНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
34:31   «ЗАРЯ», № 13, АКСЕНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
34:31 Гол  2:0 «КУЗБАСС», КОЗЛОВСКИЙ Иван — с 12-метрового штрафного удара
34:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», АКСЕНОВ Егор (подножка)
33:43   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БОБРОВ Иван (подножка)
32:46   БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
27:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита (неспортивное поведение)
24:08 Гол  1:0 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Никита (МИХАЛЬЧЕНКО Владимир) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:52
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (19:45). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 0:0
15:55   ФЕДОТОВ Александр, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
10:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», ФЕДОТОВ Александр (подножка)
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 2. ТОЛМАЧЕВ Никита (в) | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий | 7. БОЛДЫРЕВ Никита | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 9. ФЕДОТОВ Александр | 10. СОТНИКОВ Данил | 13. АКСЕНОВ Егор | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 18. ТУХСАБОЕВ Карим | 21. ЛЯШЕНКО Данил | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван (к) | 12. КОЗЛОВ Артем (в) | 5. БОЛДЫРЕВ Максим | 11. ЕРОХИН Данил | 17. НАЩЕКИН Максим | 20. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард | 34. УСАЧЕВ Максим |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 33. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 19. ЕФРЕМОВ Никита | 9. АЙКИН Никита | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 71. БОБРОВ Иван | 21. РАСПОПОВ Алексей | 22. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 35. АСАДУЛИН Кирилл (К) | 17. СТАСЕНКО Никита | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 1. ОРЛОВ Илья (в) | 3. ФИЛАТКИН Павел | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 29. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 31. ЗОНОВ Максим | 38. ЖИЛИКОВ Семен | 36. ГОНЧАРОВ Евгений |
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ Игорь., 1к, Красноярск, ЛАКИН Андрей., 1к, Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». снег. Температура -1°C.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:29:55 (КРАСНОЯРСК, местное время)