«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:1 (1:1)
36:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КАЛЯГИН Артемий (подножка)
32:05   «РОДИНА» — подача углового слева
31:00   «ВОДНИК» — подача углового справа
26:46   «РОДИНА» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:53
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:22). «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:1
19:56 Гол  1:1 «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил — с игры
18:11   «РОДИНА» — подача углового справа
15:15 Гол  1:0 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
3:22   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:58:37 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 2. ОРЛОВ Кирилл | 6. ОНИЩЕНКО Вадим | 7. ШИРШОВ Михаил | 9. БАЕВ Даниила | 10. ПРИСТУПА Савелий | 12. КОЗЛОВ Арсений (к) | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 18. ДМИТРОВ Богдан | 19. БАЕВ Никита | 20. КАЛЯГИН Артемий | 30. ТЫКИН Егор (в) | 4. ЛЕВАШОВ Илья | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 21. ХАБАРОВ Павел |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: СМЕШНЫЙ Игорь., 1к, Красноярск, ЛАКИН Андрей., 1к, Красноярск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 84. БРОВКИН Иван (в) (к) | 8. КОЖИН Матвей | 16. МАЛКОВ Михаил | 26. ПЕРМИНОВ Олег | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 10. МАРАКУЛИН Максим | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 5. ПОМАНСКИЙ Егор | 9. РЯБОВ Александр | 1. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | 24. ОГОРОДНИКОВ Руслан |