«Водник» Архангельск — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибиоск) — 0:6 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:44 Гол  0:6 «СИБСЕЛЬМАШ», МАТЮХИН Артём — с игры
34:30 Гол  0:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (РИБКА Матвей) — с игры
33:14   «ВОДНИК», № 18, ДМИТРОВ Богдан — досрочно окончено штрафное время
33:14 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим (ГРИЦЕНКО Никита) — с игры
32:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ДМИТРОВ Богдан (подножка)
30:10 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», МАТЮХИН Артём (КАНЕВСКИЙ Ефим) — с игры
27:03   ПЕТРОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
23:00 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (КОСТИН Никита (в)) — с игры
22:18   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил (мимо)
22:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Евгений (подножка)
21:51   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:35
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибиоск) — 0:1
18:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
16:24   МАХОНИН Павел (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
14:22   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
11:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАХОНИН Павел (к) (подножка)
8:23 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита — с игры
8:03   БАЕВ Никита, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
3:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БАЕВ Никита (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:36:33 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибиоск): 1. КОСТИН Никита (в) (к) | 4. КУРГАШОВ Семён | 18. ПЧЕЛИКОВ Артём | 71. ПЕТРОВ Евгений | 23. БОЧКАЛА Илья | 14. КОПЫЛОВ Никита | 7. РИБКА Матвей | 12. МАТЮХИН Артём | 10. МАХОНИН Павел | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 11. РУСАНОВ Владимир | 17. ВАРЛАМОВ Матвей | 88. РУБИС Василий |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». снег. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕБЕДЕВ Евгений., 1к, Красноярск, ШАМАТРИН Дмитрий., 1К, Красноярск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 2. ОРЛОВ Кирилл | 6. ОНИЩЕНКО Вадим | 7. ШИРШОВ Михаил | 9. БАЕВ Даниила | 10. ПРИСТУПА Савелий | 12. КОЗЛОВ Арсений (к) | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 18. ДМИТРОВ Богдан | 19. БАЕВ Никита | 20. КАЛЯГИН Артемий | 30. ТЫКИН Егор (в) | 4. ЛЕВАШОВ Илья | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 13. НАГУЛЯК Антон | 21. МАКСИМОВ Иван |