«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Заря» Новосибирск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05). Результат матча «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижний Новгород) — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 2:3 (2:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
37:29   Назначено компенсированное время: 01:00
37:18   Тайм-аут взят командой «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.»
37:05 Гол  2:3 «ЗАРЯ», ЧУЛИЧЕК Георгий — с игры
35:45   АКСЕНОВ Егор, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
31:03   Нереализованный 12-метровый: «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», КУРУШИН Артемий (штанга)
30:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», АКСЕНОВ Егор (удар соперника клюшкой)
30:28   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:59
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижний но) — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 2:2
18:28   «ЗАРЯ» — подача углового справа
16:23 Гол  2:2 «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», НЕСТЕРЕНКО Семен (к) — с игры
15:01   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», № 4, КУЗНЕЦОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
15:01 Гол  1:2 «ЗАРЯ», ВЕСЕЛОВ Владислав — с игры
14:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.», КУЗНЕЦОВ Михаил (подножка)
7:42 Гол  1:1 «ЗАРЯ», КОНДРАТЬЕВ Иван (к) — с 12-метрового штрафного удара
7:20   «ЗАРЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗАРЯ», БОЛДЫРЕВ Никита (подножка)
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 1. ТОЛМАЧЕВ Никита (в) | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий | 7. БОЛДЫРЕВ Никита | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 9. ФЕДОТОВ Александр | 10. СОТНИКОВ Данил | 13. АКСЕНОВ Егор | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 21. ЛЯШЕНКО Данил | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван (к) | 34. УСАЧЕВ Максим | 12. КОЗЛОВ Артем (в) | 5. БОЛДЫРЕВ Максим | 11. ЕРОХИН Данил | 17. НАЩЕКИН Максим | 18. ТУХСАБОЕВ Карим | 20. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард |
0:00   «Сб. НИЖЕГОРОДСКОЙ обл.» (Нижний но): 20. ТОЛОКНОВ Дмитрий (в) | 5. ШАБАРОВ Артем | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 77. КУРУШИН Артемий | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 7. НЕСТЕРЕНКО Семен (к) | 10. СПИРИН Сергей | 15. ЗЕМСКОВ Никита | 52. ЧУРКИН Егор | 30. МАСЛЕННИКОВ Александр | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 2. ИСАЕВ Иван | 13. КАРАЗАНОВ Павел | 14. НАГУЛЯК Антон | 17. МАКСИМОВ Иван | 71. ПЕТРОВ Егор |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». снег. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕБЕДЕВ Евгений., 1к, Красноярск, ШАМАТРИН Дмитрий., б/к, Красноярск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:56 (КРАСНОЯРСК, местное время)