«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:16). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:7 (2:3)
89:41   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
89:41 Гол  4:7 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (СЛАУТИН Денис (К)) — с игры
85:35 Гол  3:7 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (БОЙКО Иван) — со свободного удара
82:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
55:01   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
53:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (подножка)
52:38 Гол  2:4 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (СЕРОВ Александр) — с углового удара
46:07   КЛАБУКОВ Андрей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
45:16   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:51
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:3
44:17 Гол  2:3 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (СЛАУТИН Денис (К)) — с игры
42:11   «ВОДНИК» — подача углового справа
39:01   «ВОДНИК» — подача углового справа
38:24   Назначено компенсированное время: 01:00
36:58   «РОДИНА» — подача углового слева
36:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
33:09 Гол  1:3 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с игры
31:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
29:04   «ВОДНИК» — подача углового справа
27:39   «ВОДНИК» — подача углового слева
25:58 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
25:33   «РОДИНА» — подача углового слева
21:25   «ВОДНИК» — подача углового справа
19:59   «РОДИНА», № 16, РОНЖИН Александр - досрочно окончено штрафное время
19:59 Гол  1:2 «ВОДНИК», ЩЕГЛОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
19:44   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (удар соперника клюшкой)
7:27 Гол  1:1 «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (БОЙКО Иван) — с игры
5:43   «РОДИНА» — подача углового справа
3:00 Гол  0:1 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:08 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. КАЗУБ Виталий (в) | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 17. СУХОРУКОВ Роман | 13. КОЗЛОВ Иван | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 18. КАТУГИН Сергей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 10. СЕРОВ Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 11. АНТОНОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 26. РЯЗАНОВ Олег | 71. РАДЮШИН Юрий |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 37. ЛЕУХИН Евгений | 12. СЛАУТИН Денис (К) | 16. РОНЖИН Александр | 26. БОЙКО Иван | 93. САДАКОВ Денис | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ Максим, м/к, Краснотурьинск, ШАТУНОВ Александр, м/к, Екатеринбург, АНИКИН Дмитрий, 1 к, Казань.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, , Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, в/к, Северодвинск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, м/к, Нижний Новгород.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -2°C.