«Зоркий» Красногорск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:2 (1:0)
83:58 Гол  2:2 «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей (СТАСЕНКО Вадим) — с игры
83:18   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
79:55 Гол  2:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
75:39   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
74:15   «КУЗБАСС» — подача углового справа
73:36   ИВКИН Валерий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
63:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИВКИН Валерий (подножка)
63:21   ЩЕГЛОВ Евгений, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
60:31   «ЗОРКИЙ», № 93, ВОЛОЧУГИН Константин - досрочно окончено штрафное время
60:31 Гол  1:1 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (ИГОШИН Денис) — с игры
59:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
58:52   «КУЗБАСС» — подача углового справа
56:42   ВАСИЛЬЕВ Вадим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
53:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЩЕГЛОВ Евгений (задержка соперника)
52:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (блокировка)
46:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:13
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:0
33:17   Назначено компенсированное время: 00:30
31:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (задержка соперника)
27:09   «КУЗБАСС» — подача углового справа
26:34   «КУЗБАСС» — подача углового справа
25:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (подножка)
21:34   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
12:01   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:59:42 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, , Архангельск. Резервный судья: АНИКИН Дмитрий, 1 к, Казань. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, м/к, Нижний Новгород.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 25. РЯЗАНОВ Максим | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 66. ИВКИН Валерий | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 4. НИЧКОВ Алексей | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 11. АСАДУЛИН Владимир | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 49. ТАРАСОВ Константин | 77. КИТЬКОВ Алексей |
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, м/к, Абакан, ЕФРЕМОВ Николай, в/к, Мончегорск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, в/к, Северодвинск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -2°C.