«Водник» Архангельск — «Зоркий» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:8 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
76:05   «ВОДНИК» — подача углового слева
75:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (подножка)
74:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (задержка соперника)
73:37   Назначено компенсированное время: 00:30
72:01 Гол  3:5 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
70:56   «ЗОРКИЙ», № 93, ВОЛОЧУГИН Константин - досрочно окончено штрафное время
70:56 Гол  3:4 «ВОДНИК», ПОНОМАРЕВ Илья (ЧЕРМНЫХ Максим) — с углового удара
70:43   «ВОДНИК» — подача углового слева
69:37   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил КАЗУБ Виталий (в)
69:03   «ВОДНИК» — подача углового слева
65:52   «ВОДНИК» — подача углового справа
65:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:35
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:12). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:2
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (подножка) (46:20)
44:42   СУХОРУКОВ Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
44:12   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (мимо)
36:43   РЯЗАНОВ Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
34:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (задержка соперника)
34:34   ИШКЕЛЬДИН Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
29:03   «ВОДНИК» — положение вне игры
26:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
24:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (задержка соперника)
23:15   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
20:32   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
19:37   «ЗОРКИЙ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим - досрочно окончено штрафное время
19:37 Гол  2:2 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с углового удара
18:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (подножка)
3:49 Гол  1:0 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:57:44 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 17. СУХОРУКОВ Роман | 13. КОЗЛОВ Иван | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 11. АНТОНОВ Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 71. РАДЮШИН Юрий |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 93. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 25. РЯЗАНОВ Максим | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 66. ИВКИН Валерий | 94. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, м/к, Екатеринбург, АНИКИН Дмитрий, 1 к, Казань, ЕФРЕМОВ Николай, в/к, Мончегорск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, , Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, в/к, Северодвинск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, м/к, Нижний Новгород.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -2°C.