«Кузбасс» Кемерово — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 2:4 (1:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60 1к. Угловые: 6 — 11. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:53 Гол  2:4 «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
87:36 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (третье удаление в матче)
87:24   НИЧКОВ Алексей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
87:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (удар соперника клюшкой)
85:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
82:06   «РОДИНА» — подача углового слева
81:41   ЛЕДЕНЦОВ Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
80:15   «КУЗБАСС» — подача углового справа
78:06   ЛАРИОНОВ Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
77:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
74:51   «КУЗБАСС» — подача углового справа
73:06   «КУЗБАСС», № 96, ЩЕГЛОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
73:06 Гол  1:4 «РОДИНА», САДАКОВ Денис (ПИВОВАРОВ Олег) — с игры
72:02   «РОДИНА» — положение вне игры
71:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
70:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
70:11   «РОДИНА» — подача углового слева
68:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (подножка)
65:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЩЕГЛОВ Евгений (подножка)
61:07   «РОДИНА» — подача углового слева
59:11   «РОДИНА» — подача углового слева
57:38   РОНЖИН Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
45:23   «РОДИНА» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:29
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 1:3
44:39 Гол  1:3 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (ЩЕГЛОВ Евгений) — с углового удара
44:09   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:55   «КУЗБАСС», № 4, НИЧКОВ Алексей - досрочно окончено штрафное время
40:55 Гол  0:3 «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (ЛЕУХИН Евгений) — с игры
38:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НИЧКОВ Алексей (подножка)
15:08   Назначено компенсированное время: 00:30
14:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (задержка соперника)
12:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (блокировка)
7:54   «РОДИНА» — подача углового слева
6:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВАСИЛЕНКО Максим (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:29:50 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ Александр, , Архангельск. Резервный судья: ЕФРЕМОВ Николай, в/к, Мончегорск. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, м/к, Нижний Новгород.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 4. НИЧКОВ Алексей | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 11. АСАДУЛИН Владимир | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 49. ТАРАСОВ Константин | 77. КИТЬКОВ Алексей |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 12. СЛАУТИН Денис (К) | 16. РОНЖИН Александр | 26. БОЙКО Иван | 37. ЛЕУХИН Евгений | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 93. САДАКОВ Денис | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ Максим, м/к, Краснотурьинск, КУРБАНОВ Вячеслав, м/к, Абакан, СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, в/к, Северодвинск.