«Волга» Ульяновск — «Уральский трубник» Свердловская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 6:5 (3:1)
89:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ВОРОНКОВСКИЙ Александр (удар соперника клюшкой)
89:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (неспортивное поведение)
86:23   Назначено компенсированное время: 01:30
84:32   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
84:16 Гол  6:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий (ИГОШИН Евгений) — с игры
83:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
81:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Второй незасчитанный гол «Волги» — нападение на вратаря зафиксировано
80:19   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
78:04 Гол  6:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТУРГУНОВ Рустам — с 12-метрового штрафного удара
77:45   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:39   «ВОЛГА» — подача углового справа
75:38   ЯКУШЕВ Павел, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
74:55   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
68:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
66:35   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 44, ОРЛОВ Андрей - досрочно окончено штрафное время
66:35 Гол  6:3 «ВОЛГА», ШЕХОВЦОВ Артём (СЛУГИН Александр) — с углового удара
65:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЯКУШЕВ Павел (подножка)
63:13   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступил ПРОХОРОВ Артём (в)
63:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
61:56 Гол  5:3 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (СЛУГИН Александр) — с углового удара
61:36   «ВОЛГА» — подача углового справа
61:18   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
61:18   ШЕБОНКИН Сергей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
59:46   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 88, ЧЕРНЫХ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
59:46 Гол  4:3 «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (ШЕХОВЦОВ Артём) — с игры
58:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
57:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «Волга» забила гол, но зафиксирован фол в атаке — взятие ворот не защитано
55:31   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
53:18   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
53:18 Гол  3:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий) — с игры
52:40   «ВОЛГА» — подача углового справа
51:39   «ВОЛГА», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
51:39 Гол  3:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел (СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий) — с игры
51:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ШЕБОНКИН Сергей (подножка)
49:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:05
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Зрители 1600
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:24). «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:1
44:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
44:09   «ВОЛГА» — подача углового справа
44:09   ТУРГУНОВ Рустам, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
40:34 Гол  3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (ТЕТЕРИН Павел) — с углового удара
40:13   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
39:03   «ВОЛГА» — подача углового справа
36:17   «ВОЛГА» — подача углового справа
32:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТУРГУНОВ Рустам (блокировка)
30:43   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
28:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 77, СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
28:32 Гол  3:0 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) — с 12-метрового штрафного удара
28:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий (подножка)
26:59   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
26:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасно у ворот «Волги»: угловой и несколько добиваний, но защитники справились
25:42   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
23:35 Гол  2:0 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
23:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Морковкин на месте после удара Степанова
18:44   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 21, ИГОШИН Евгений - досрочно окончено штрафное время
18:44 Гол  1:0 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (БИХУЗИН Эмиль) — с игры
18:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (удар соперника клюшкой)
7:44   «ВОЛГА» — подача углового справа
1:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опаснейший момент у ворот «Волги» — Тетерин бил, защитники выбили мяч с линии
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:36 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 11. СЫСОЕВ Евгений (к) | 44. ОРЛОВ Андрей | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 24. ЛИПИН Григорий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | 21. ИГОШИН Евгений | 42. ТЕТЕРИН Павел | 80. ЧУЧАЛИН Павел | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 10. СТАРЫХ Анатолий | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 88. ЧЕРНЫХ Дмитрий |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская обл.): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. БУТЕНКО Артём | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 93. СЛУГИН Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль | 71. СТЕПАНОВ Александр | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 50. ЯКУШЕВ Павел | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 78. СИМИРГИН Никита |
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, 1 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ Игорь, 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, 1 к, Оренбург. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ А.В., р/к, Екатеринбург.
0:00   Судьи: БАБАШКИН Григорий, 1 к, Ярославль, ПРОНИН Александр, 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, 1 к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.