«Волга» Ульяновск — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:25). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:0 (1:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 20. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КИЧЕЕВ Алексей (подножка) (90:05)
89:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГОРЧАКОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
89:14   ЧЕРЕПАНОВ Евгений, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
88:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Цыцаров обокрал Климкина, пас на Слугина — тот пробил с 2 метров во вратаря
87:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Неожиданный дальний удар по воротам «Волги» — Свенссон на месте
82:03   ЭЙСБРУННЕР Максим, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
81:41   Назначено компенсированное время: 01:30
79:58   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
78:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (подножка)
76:56   «СТАРТ» — положение вне игры
73:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧКАЛОВ Александр (толчок соперника)
73:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Потенциально острая атака «Старта». Но в итоге до удара не дошло
72:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (задержка соперника)
70:43   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
70:43   ШЕХОВЦОВ Артём, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
63:30   «СТАРТ» — подача углового слева
62:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Захваткин издали решился пробить — выше
57:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ШЕХОВЦОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
55:37   «СТАРТ» — подача углового слева
50:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Бедарев попал в штангу
50:47   СИМИРГИН Никита, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:28:24
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Зрители 1500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:11). «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:0
44:38   «СТАРТ» — подача углового справа
39:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИМИРГИН Никита (подножка)
38:34   «ВОЛГА» — подача углового справа
35:09   «СТАРТ» — подача углового справа
35:09   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
32:24 Гол  1:0 «ВОЛГА», ШЕХОВЦОВ Артём (ЦЫЦАРОВ Денис (к)) — с игры
31:31   «СТАРТ» — подача углового слева
30:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Захваткин с радиуса бил — Свенссон на месте
29:14   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
24:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
22:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Неплохая атака «Волги» — Эйсбруннер издали мимо
14:56   «ВОЛГА» — подача углового справа
8:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Свенссон спас «Волгу» после выхода Коткова
7:58   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
7:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасная атака «Старта» — никто клюшку не подставил
2:52   «СТАРТ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:29:23 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская обл.): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 78. СИМИРГИН Никита | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 93. СЛУГИН Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 9. БУТЕНКО Артём | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 50. ЯКУШЕВ Павел | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 71. СТЕПАНОВ Александр |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 42. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 4. ЛЕГОШИН Александр | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 52. КОТКОВ Денис | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 29. ЧЕХУТИН Дмитрий | 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 9. АНУФРИЕВ Николай | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 39. ЛАПШИН Артём | 44. БАЖАНОВ Михаил | 71. ИВАНОВ Владимир | 77. ЧКАЛОВ Александр |
0:00   Судьи: БАБАШКИН Григорий, 1 к, Ярославль, ХЛЕБНИКОВ Алексей, 1 к, Ульяновск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, 1 к, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, 1 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ Игорь, 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН Александр, 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ А.В., р/к, Екатеринбург.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.