«Волга» Ульяновск — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 80 1к. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 3:3 (1:2)
89:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (удар соперника клюшкой)
74:22   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
72:49   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 9, КУЗНЕЦОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
72:49 Гол  2:3 «ВОЛГА», ШЕБОНКИН Сергей - с игры
72:02   ЧАРУШИН Павел, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
71:27   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ШЕХОВЦОВ Артём (вратарь)
71:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОРЛОВСКИЙ Антон (подножка)
70:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КУЗНЕЦОВ Александр (удар соперника клюшкой)
66:54 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КОЗУЛИН Роман (третье удаление в матче)
66:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КОЗУЛИН Роман (задержка соперника)
66:54   КИЧЕЕВ Алексей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
65:12   «ВОЛГА», № 14, БАРАШКОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
65:12 Гол  1:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГАВРИЛОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
64:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «Динамо-Казань» — удар в штангу
62:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЧАРУШИН Павел (задержка соперника)
59:14   «ВОЛГА» — подача углового справа
58:52   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
56:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КИЧЕЕВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
56:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БАРАШКОВ Дмитрий (блокировка)
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Зрители 1600
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 1:2
44:03   «ВОЛГА», № 18, ЭЙСБРУННЕР Максим - досрочно окончено штрафное время
44:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (блокировка)
43:15   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
42:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ФРОЛОВ Роман (удар соперника клюшкой)
41:57   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
37:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЕЛИВАНОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
37:06   КОЗУЛИН Роман, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
35:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЭЙСБРУННЕР Максим (удар соперника клюшкой)
34:14   «ВОЛГА» — подача углового слева
27:47   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
26:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КОЗУЛИН Роман (удар соперника клюшкой)
23:51   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 89, ВЕСЕЛОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
23:51 Гол  1:1 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (ИВАНОВ Дмитрий) — с игры
21:28   «ВОЛГА» — подача углового справа
19:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВЕСЕЛОВ Алексей (подножка)
19:46   КОЗУЛИН Роман, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
18:43 Гол  0:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ГЕРАСИМОВ Андрей - с игры
15:58   «ВОЛГА» — подача углового слева
14:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Штанга после дальнего удара Горчакова
12:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Преимущество у «Волги»
9:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КОЗУЛИН Роман (подножка)
5:26   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (вратарь)
0:32   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:30:54 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 6. ГАВРИЛОВ Александр | 28. ЧАРУШИН Павел | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 80. КАРСАКОВ Юрий | 14. АРТЮШИН Денис | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 8. МАКАРОВ Виталий (к) | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 71. КОЗУЛИН Роман | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 11. ФРОЛОВ Роман | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 55. АХАТОВ Азат | 66. БАТМАНОВ Игорь |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, 1 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ Игорь, 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН Александр, 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ А.В., р/к, Екатеринбург.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская обл.): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 78. СИМИРГИН Никита | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 51. ГОРЧАКОВ Сергей | 18. ЭЙСБРУННЕР Максим | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 10. ШЕХОВЦОВ Артём | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 9. БУТЕНКО Артём | 50. ЯКУШЕВ Павел | 93. СЛУГИН Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр, м/к, Тольятти, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, 1 к, Оренбург, БАБАШКИН Григорий, 1 к, Ярославль.