«Байкал-Энергия» Иркутск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 19 — 4. Свободные удары: 9 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 6:2 (2:0)
87:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (подножка)
86:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
85:50   Назначено компенсированное время: 00:30
83:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СТАРИКОВ Дмитрий (блокировка)
83:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
81:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 5, НАСОНОВ Александр - досрочно окончено штрафное время
81:48 Гол  6:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (КИМ Александр) — с углового удара
81:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
81:20   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
80:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
80:10   ПЕТРОВСКИЙ Кирилл, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
79:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
78:07   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
74:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
70:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (подножка)
57:20   Назначено компенсированное время: 01:30
56:50   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
56:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: 4:0 — ассистент Максим ГАВРИЛЕНКО № 51.
55:49   «СКА-НЕФТЯНИК», № 6, СПИННАРС Андерс — досрочно окончено штрафное время
55:49 Гол  4:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАХОМОВ Максим (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с игры
55:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
54:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СПИННАРС Андерс (задержка соперника)
54:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
52:41 Гол  3:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с углового удара
45:00   Количество зрителей на матче: 6100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:0
44:28   КИМ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
42:19   «СКА-НЕФТЯНИК», № 11, ПЕТРОВСКИЙ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
35:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
34:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Александр (подножка)
28:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
27:53   СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к), «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
27:47   «СКА-НЕФТЯНИК», № 9, СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
27:47 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (ЛОГИНОВ Дмитрий) — с углового удара
27:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
27:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (подножка)
25:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
22:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
21:49   ВАССЕРМАН Игорь, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
20:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
17:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) (подножка)
17:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
16:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
15:03   Назначено компенсированное время: 00:30
13:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
11:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (задержка соперника)
11:22   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
9:35   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
3:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
1:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:28 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, б/к, Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Борис, МК, Иркутск. Резервный судья: СЕМЁНОВ Евгений, , Иркутск. Инспектор матча: АНТИПУШИН Сергей, МК, Красногорск.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 8. ШАДРИН Евгений | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 71. ШИРЯЕВ Максим | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 7. УШАКОВ Иван | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 78. КРАСИКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. АНТИПОВ Александр | 80. КИМ Александр | 4. ЭСТБЛОМ Юхан | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 61. ПОТЁМИН Денис | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 14. КОРЕВ Евгений | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Роман, МК, Балашиха, КУРБАНОВ Вячеслав, МК, Абакан, СЕРГЕЕВ Сергей, МК, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012