57:33   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» — положение вне игры
57:13   Назначено компенсированное время: 00:30
55:53 Гол  2:3 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», КОРЯКИН Кирилл — с игры
54:09   «МОСКОВСКАЯ» — положение вне игры
48:25   «МОСКОВСКАЯ» — подача углового слева
47:32   «МОСКОВСКАЯ» — подача углового справа
40:57   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», № 3, КУЛАКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
40:57 Гол  2:2 «МОСКОВСКАЯ», ВЛАСОВ Федор — с 12-метрового штрафного удара
40:48   «МОСКОВСКАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», КУЛАКОВ Александр (подножка)
35:03   ШВАРЕВ Иван, «МОСКОВСКАЯ» — закончилось штрафное время
34:29   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» — подача углового справа
30:21   Замена вратаря: «АРХАНГЕЛЬСКАЯ». В игру вступил МАМОНОВ Артём (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:17
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:32). «МОСКОВСКАЯ» (Область) — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» (Область) — 1:2
30:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», № 12, ЩЕКИЧЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время (30:14)
30:00 Гол  1:2 «МОСКОВСКАЯ», ВЛАСОВ Федор — с 12-метрового штрафного удара (30:14)
29:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», ЩЕКИЧЕВ Дмитрий (подножка)
8:00 Гол  0:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», МЕЖЕВЫХ Алексей (ДОРОФЕЕВ Глеб) — с игры
3:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МОСКОВСКАЯ», ДЫЧЕК Алексей (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:29:11 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» (Область): 1. МАМОНОВ Артём (в) | 2. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 4. МЕЖЕВЫХ Алексей | 7. ЛОПАТИН Сергей | 8. СУЕВАЛОВ Денис | 9. ДОРОФЕЕВ Глеб | 12. ЩЕКИЧЕВ Дмитрий | 14. КОРЯКИН Кирилл | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) | 19. БАКАНОВ Игорь | 21. МОРОЗОВ Артём | 30. МУРЗИН Иван (В) | 3. КУЛАКОВ Александр | 5. ШВЕЦ Никита | 10. БЕЛОГУРОВ Сергей | 15. ЕЛСАКОВ Вадим | 18. ИГЛИН Данил |
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ Игорь 1к, Красноярск, ЛАКИН Андрей 1к, Красноярск.
0:00   «МОСКОВСКАЯ» (Область): 1. СУХОВ Иван (в) | 8. ОВЧИННИКОВ Максим (к) | 4. ДЫЧЕК Алексей | 10. АХЛАМОВ Александр | 14. ТИМАНОВ Илья | 13. МИЛЕШКИН Артём | 16. ЧЕРКАСОВ Данила | 15. БАРИНОВ Денис | 12. ШВАРЕВ Иван | 11. ВЛАСОВ Федор | 7. КУСТОВ Алексей | 5. СОРОКИН Денис | 9. ЛОБКОВ Андрей |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -1°C.