«СКА-Свердловск» Свердловская область — «Ника» Обухово, Московская обл.

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 30 1к. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 6 — 6. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «НИКА» (Обухово) — 6:0 (2:0)
58:19 Гол  6:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕДЕНЁВА Татьяна — с игры
57:03 Гол  5:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУЗНЕЦОВА Татьяна (к) — с игры
55:55   «НИКА» получает право на свободный удар справа
55:08   Замена вратаря: «СКА-СВЕРДЛОВСК». В игру вступил ЛЫКОВА Алина (в)
54:44 Гол  4:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУЗНЕЦОВА Татьяна (к) — с игры
54:13   «НИКА» получает право на свободный удар справа
51:16   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
50:54   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
47:24 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (третье удаление в матче)
47:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (подножка)
47:23   СОЛОВЬЁВА Екатерина, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
44:40   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
41:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СОЛОВЬЁВА Екатерина (удар соперника клюшкой)
41:12   «НИКА» получает право на свободный удар справа
39:48   СТУПНИКОВА Дарья, «НИКА» — закончилось штрафное время
38:35   «НИКА» — подача углового справа
38:16   «НИКА» получает право на свободный удар справа
33:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИКА», СТУПНИКОВА Дарья (подножка)
33:21   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
32:45 Гол  3:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУЗНЕЦОВА Татьяна (к) — со свободного удара
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:40
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «НИКА» (Обухово) — 2:0
28:08   «НИКА» получает право на свободный удар справа
25:15   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
24:41   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
22:50   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
21:16   ГРИГОРЬЕВА Владислава, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
20:49   «НИКА», № 2, САФИНА Валерия — досрочно окончено штрафное время
20:49 Гол  2:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУЗНЕЦОВА Татьяна (к) — с 12-метрового штрафного удара
20:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИКА», САФИНА Валерия (подножка)
20:22   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:49   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
17:09   «НИКА», № 13, МОРОХОТОВА Елизавета — досрочно окончено штрафное время
16:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (задержка соперника)
16:10   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГРИГОРЬЕВА Владислава (удар соперника клюшкой)
15:06   «НИКА» получает право на свободный удар справа
14:23   ПОНОМАРЁВА Алёна, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
13:33   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
12:19   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
10:58   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
10:01   МОРОХОТОВА Елизавета, «НИКА» — закончилось штрафное время
8:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПОНОМАРЁВА Алёна (подножка)
7:29   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
5:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
4:56   «НИКА» — положение вне игры
3:37   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ Александр, , Обухово. Судья-информатор: КОРНЕЕВ Сергей, , Обухово.
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): | 77. ПРОКИНА Полина (в)| 8. ПОНОМАРЁВА Алёна| 25. ГРИГОРЬЕВА Владислава| 28. ГОРШЕНИНА Ольга| 27. ВОРОБЬЁВА Злата| 33. ГАЕВА Дарья| 18. СОЛОВЬЁВА Екатерина| 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна (к)| 14. ЧИЖАНОВА Ксения| 7. ЖИРЯКОВА Мария| 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна| 35. ЛЫКОВА Алина (в)| 5. БАТАЛОВА Елизавета| 10. ЮСУПОВА Мехри| 26. САФИНА Ирина| 13. СОБАЧЁВА Анна| Главный тренер: ТЕПЛОУХОВ С. Г.|
0:00   «НИКА» (Обухово): | 20. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в)| 2. САФИНА Валерия| 3. КОМПАНЕЦ Екатерина| 4. БЕЛОВА Татьяна| 5. СЕЛИВАНОВА Надежда| 8. РОМЕНСКАЯ Анастасия| 13. МОРОХОТОВА Елизавета| 14. СТУПНИКОВА Дарья| 15. ЖИЛИНА Анастасия| 16. БЕЗЛАПОТНОВА Дарья (к)| 17. ИСАВНИНА Наталья| 6. СУРАЕВА Арина| 22. КОШЕЛЕВА Марина| 25. БУШКАРЁВА Анна| Главный тренер: МОРОЗОВ К. Н.|
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:17:02 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва, АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва.