«Уральский трубник» Первоуральск — «Енисей» Красноярск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:06). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:11 (3:5)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 60. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
74:38   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
74:18   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
73:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (подножка)
70:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БАШМУР Ростислав (неспортивное поведение — обоюдное!)
70:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТЕРЕХОВ Арсений (неспортивное поведение — обоюдное!)
68:38   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 15, ТЕРЕХОВ Арсений — досрочно окончено штрафное время
68:38 Гол  3:11 «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
68:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТЕРЕХОВ Арсений (подножка)
68:06   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЦЕНЮК Константин (задержка соперника)
66:13 Гол  3:10 «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей (ЦЕНЮК Константин) — с игры
62:44   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 14, ЕЛИСЕЕВ Евгений (к). — досрочно окончено штрафное время
62:44 Гол  3:9 «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (ЛЕБЕДЕВ Никита) — с игры
59:03   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
57:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
57:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к). (подножка)
48:56   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
46:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей (подножка)
40:21 Гол  3:6 «ЕНИСЕЙ», ЛЕБЕДЕВ Никита — с игры
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:48
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:01). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:5
37:05   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 9, БЛАНЬКО Максим — досрочно окончено штрафное время
37:05 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей (ГРИЦАЙ Андрей) — с игры
35:55 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ», КИСЕЛЁВ Владислав (ФОМКИН Иван) — с игры
32:44   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 13, АРИСТОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
32:44 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
32:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БЛАНЬКО Максим (задержка соперника)
32:14   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к). (остановка мяча неразрешённым способом)
28:21   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
26:52   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
26:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АРИСТОВ Михаил (задержка соперника)
23:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
20:40   «ЕНИСЕЙ», № 15, ЛОМИХИН Александр (К) — досрочно окончено штрафное время
20:40 Гол  3:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОНДАРЕВ Михаил — с игры
19:35   МАЛКОВ Данил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
18:56   «ЕНИСЕЙ», № 91, ФОМКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
18:56 Гол  2:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АРИСТОВ Михаил (ИВЛЕВ Никита) — с углового удара
18:30   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
16:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (К) (толчок соперника)
14:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ФОМКИН Иван (подножка)
13:42   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
11:04   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 11, ИВЛЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
11:04 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав - с игры
10:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
9:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МАЛКОВ Данил (удар соперника клюшкой)
8:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИВЛЕВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
7:47 Гол  1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЕЛИСЕЕВ Евгений (к). (ТЕРЕХОВ Арсений) — с игры
5:00 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (К) (БАШМУР Ростислав) — с углового удара
1:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:23:47 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 79. ШИШКИН Егор (вр) | 4. НАУМОВ Владислав | 15. ЛОМИХИН Александр (К) | 91. ФОМКИН Иван | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 77. ВАЩУК Тимофей | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 10. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 43. БАШМУР Ростислав | 17. КИСЕЛЁВ Владислав | 50. ЛОХОВ Евгений (вр) | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав | 7. ЦЕНЮК Константин | 9. АНДРЕЕВ Константин | 14. ЛИТВИНЮК Павел | 16. СЕЛИВЕРСТКИН Олег |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ А., 1 к. Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 30. МАЛКОВ Денис (вр) | 9. БЛАНЬКО Максим | 13. АРИСТОВ Михаил | 20. БЕЛОЗЕРЦЕВ Антон | 8. БОНДАРЕВ Михаил | 17. МАЛКОВ Данил | 19. ХАЙДАРОВ Станислав | 11. ИВЛЕВ Никита | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений (к). | 3. МУНТЯН Константин | 15. ТЕРЕХОВ Арсений | 75. ПОРГАНОВ Никита (вр) | 5. ЖИДКОВ Владислав | 10. ГАЛАКТИОНОВ Данил | 12. КАРДАШИН Евгений | 21. САДЫКОВ Илья |