«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:14). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 8:5 (4:3)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 110 1к. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
79:49 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (несогласие с решением арбитра)
79:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (толчок соперника)
78:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
77:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (неспортивное поведение)
76:30   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 2, ЗИНОВЬЕВ Виктор — досрочно окончено штрафное время
76:30 Гол  8:5 «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита — с игры
75:22   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
74:24 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗИНОВЬЕВ Виктор (несоблюдение игрового расстояния)
74:10   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
73:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», АЛАДЫШКИН Артём (подножка)
72:40   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
71:15   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
70:04 Гол  8:4 «РОДИНА», МАСЛОВ Максим — с игры
67:52   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
66:39 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА»
65:03   «РОДИНА» — положение вне игры
64:23   «РОДИНА» — подача углового слева
62:54   «РОДИНА», № 13, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
62:54 Гол  8:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГАРЕЕВ Артём (к) (ИГОНИН Кирилл) — с углового удара
62:38   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
60:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (подножка)
59:13   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
56:37   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступил БЕРЕЗИН Олег (вр)
53:35   «РОДИНА», № 13, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
53:35 Гол  7:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр (МАКСИМОВ Иван (вр.)) — с игры
52:13   «РОДИНА» — подача углового слева
48:15   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр (вратарь)
48:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (удар соперника клюшкой)
47:47   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00   «РОДИНА», № 6, БАХТИН Александр — досрочно окончено штрафное время
45:00 Гол  6:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАХТИН Александр (подножка)
44:29   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:33   «РОДИНА», № 66, ВИНОГРАДОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
40:33 Гол  5:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», АЛЕКСЕЕВ Виктор (ШАРИПОВ Руслан) — с игры
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:10
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:27). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 4:3
40:00 Гол  4:3 «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (НЕРОНОВ Евгений) — с игры (40:04)
38:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ВИНОГРАДОВ Данил (удар соперника клюшкой)
38:55   СТЕПАНОВ Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
36:51 Гол  4:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГАРЕЕВ Артём (к) — с игры
34:42   «РОДИНА» — положение вне игры
33:05   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
28:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр (блокировка)
22:23   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
20:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АЛЕКСЕЕВ Виктор (неспортивное поведение — обоюдное!)
20:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём (неспортивное поведение — обоюдное!)
19:52   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
18:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАХТИН Александр (толчок соперника)
15:21   «РОДИНА», № 2, САМОЙЛОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
15:21 Гол  2:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГАРЕЕВ Артём (к) — с игры
14:39   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 55, АЛЕКСЕЕВ Виктор — досрочно окончено штрафное время
14:39 Гол  1:2 «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита (НЕРОНОВ Евгений) — с игры
13:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЫСОВ Александр (подножка)
12:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АЛЕКСЕЕВ Виктор (подножка)
11:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём (подножка)
9:23 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ГАРЕЕВ Артём (к) (ИГОНИН Кирилл) — со свободного удара
8:59   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
8:04 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
7:36   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
5:07 Гол  0:1 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём (МЕНЬШИКОВ Никита) — с игры
2:59   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
0:30   «РОДИНА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:08:04 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. МАКСИМОВ Иван (вр.) | 2. ЗИНОВЬЕВ Виктор | 3. АНЧИКОВ Кирилл | 4. КОРОЛЁВ Никита | 5. ИГОНИН Кирилл | 7. ГАРЕЕВ Артём (к) | 11. КАРПЧЕВ Артемий | 12. СТЕПАНОВ Александр | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 13. КРАСНОВ Владислав | 10. ШАРИПОВ Руслан | 30. ЗИЯТДИНОВ Денис (вр.) | 8. КОШЕЧКИН Святослав | 9. ДЕМИДОВ Денис | 14. АЙНУЛЛИН Ильсур | 15. РАЗУМОВ Алексей | 17. НЕНАШЕВ Алексей |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (вр, к) | 70. ЛЫСОВ Александр | 13. КУЗЬМИН Илья | 11. МАСЛОВ Максим | 6. БАХТИН Александр | 44. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 16. БАРМИН Кирилл | 2. САМОЙЛОВ Артём | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 77. НЕРОНОВ Евгений | 84. БЕРЕЗИН Олег (вр) | 3. АЛАДЫШКИН Артём | 8. СКОБЁЛКИН Никита | 19. СЕЛЯКОВ Роман | 21. ЕФРЕМОВ Григорий | 66. ВИНОГРАДОВ Данил |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.