«Енисей» Красноярск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область) — 4:2 (3:1)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
79:44   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
78:06   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
77:20   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — положение вне игры
76:26   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
76:26   НАУМОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
68:27   «ЕНИСЕЙ», № 15, ЛОМИХИН Александр (К) — досрочно окончено штрафное время
68:27 Гол  4:2 «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ТРУФАНОВ Владислав (ИВАЩЕНКО Николай) — с игры
68:27   ФОМКИН Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
65:39   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — положение вне игры
64:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
64:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАУМОВ Владислав (задержка соперника)
63:23   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
62:39   ФОМИН Никита, «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
62:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (К) (удар соперника клюшкой)
60:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
59:13   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ШИШКИН Егор (вр)
57:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ФОМКИН Иван (подножка)
52:38   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», № 44, ИСАЕВ Александр (К) — досрочно окончено штрафное время
52:38 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
52:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ФОМИН Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
49:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ИСАЕВ Александр (К) (задержка соперника)
48:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
46:26   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
42:22   ЛОМИХИН Александр (К), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
41:46   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:28
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:03). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область) — 3:1
36:47   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
35:49 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей (ГРИЦАЙ Андрей) — с игры
34:20   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», № 20, ИВАЩЕНКО Николай — досрочно окончено штрафное время
34:20 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (ВАЩУК Тимофей) — с игры
33:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ИВАЩЕНКО Николай (задержка соперника)
32:53   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
27:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
24:32   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — положение вне игры
21:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
15:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
15:02   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», № 1, КУТИМСКИЙ Александр (вр) — досрочно окончено штрафное время
15:02 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ЛЕБЕДЕВ Никита — с игры
13:13 Гол  0:1 «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», ИВАЩЕНКО Николай (РУСЛЯКОВ Павел) — с игры
12:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.», КУТИМСКИЙ Александр (вр) (остановка мяча неразрешённым способом)
8:01   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
7:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
6:07   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — положение вне игры
4:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
1:38   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:06:10 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СБ.ИРКУТСКОЙ ОБЛ.» (Иркутская область): 23. КОРЫТОВ Никита (вр) | 44. ИСАЕВ Александр (К) | 10. ИВАНОВ Николай | 21. ПАНОВ Артём | 7. ГОРДЕЕВ Арсений | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 20. ИВАЩЕНКО Николай | 17. ПОВАЛЯЕВ Иван | 91. ФОМИН Никита | 5. ЗЮЗИН Денис | 9. ТРУФАНОВ Владислав | 1. КУТИМСКИЙ Александр (вр) | 4. ТЕЛЬНОВ Максим | 22. ГАГАРИН Сергей | 54. АРХИПОВ Антон | 88. ПОРЕЧНЫЙ Алексей |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: РОГОЖИН С., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 50. ЛОХОВ Евгений (вр) | 4. НАУМОВ Владислав | 15. ЛОМИХИН Александр (К) | 91. ФОМКИН Иван | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 77. ВАЩУК Тимофей | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 10. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 43. БАШМУР Ростислав | 17. КИСЕЛЁВ Владислав | 79. ШИШКИН Егор (вр) | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав | 7. ЦЕНЮК Константин | 9. АНДРЕЕВ Константин | 14. ЛИТВИНЮК Павел | 16. СЕЛИВЕРСТКИН Олег |