«Енисей» Красноярск — «Родина» Киров

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:05). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОДИНА» (Киров) — 2:4 (1:4)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 95. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
79:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (удар соперника клюшкой)
78:59   ФОМКИН Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
78:09   «РОДИНА» — положение вне игры
77:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (задержка игры)
75:41   «РОДИНА», № 10, МЕНЬШИКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
75:41 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ», КИСЕЛЁВ Владислав (ВАЩУК Тимофей) — с игры
75:32   СЕЛЯКОВ Роман, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
74:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
74:00   «РОДИНА» — подача углового справа
74:00   ВИНОГРАДОВ Данил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
70:44   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (вратарь)
70:30   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита (подножка)
68:39   КУЗЬМИН Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
68:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ФОМКИН Иван (задержка соперника)
65:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «РОДИНА» (нарушение численного состава), отбывает СЕЛЯКОВ Роман
62:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
61:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ВИНОГРАДОВ Данил (удар соперника клюшкой)
58:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (удар соперника клюшкой)
58:38   НАУМОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
55:35   «РОДИНА» — положение вне игры
54:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», АЛАДЫШКИН Артём (подножка)
53:21   «РОДИНА» — положение вне игры
52:00   «РОДИНА» — положение вне игры
51:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
48:38   ЛЫСОВ Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
47:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАУМОВ Владислав (подножка)
46:56   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
45:37   «РОДИНА» — подача углового слева
40:41   ЧИСТОСЕРДОВ Сергей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:41
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:02). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:4
38:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЫСОВ Александр (толчок соперника)
36:57   «РОДИНА» — подача углового слева
36:57   ФЕДОСЕЕВ Владимир, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
35:36   «ЕНИСЕЙ», № 43, БАШМУР Ростислав — досрочно окончено штрафное время
35:36 Гол  1:4 «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (МАСЛОВ Максим) — с игры
34:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (подножка)
34:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», СЕЛИВЕРСТКИН Олег (задержка соперника)
31:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БАШМУР Ростислав (подножка)
30:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (подножка)
27:09   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
26:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ФЕДОСЕЕВ Владимир (блокировка)
12:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
11:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (толчок соперника)
8:27   «ЕНИСЕЙ», № 4, НАУМОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
8:27 Гол  0:1 «РОДИНА», СЕЛЯКОВ Роман (ЧИСТОСЕРДОВ Сергей) — с игры
4:59   «РОДИНА» — подача углового справа
4:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАУМОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:26:19 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (вр, к) | 70. ЛЫСОВ Александр | 13. КУЗЬМИН Илья | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 77. НЕРОНОВ Евгений | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 11. МАСЛОВ Максим | 6. БАХТИН Александр | 44. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 19. СЕЛЯКОВ Роман | 16. БАРМИН Кирилл | 84. БЕРЕЗИН Олег (вр) | 3. АЛАДЫШКИН Артём | 8. СКОБЁЛКИН Никита | 21. ЕФРЕМОВ Григорий | 66. ВИНОГРАДОВ Данил |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 50. ЛОХОВ Евгений (вр) | 4. НАУМОВ Владислав | 15. ЛОМИХИН Александр (К) | 91. ФОМКИН Иван | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 77. ВАЩУК Тимофей | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 10. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 43. БАШМУР Ростислав | 17. КИСЕЛЁВ Владислав | 79. ШИШКИН Егор (вр) | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав | 7. ЦЕНЮК Константин | 9. АНДРЕЕВ Константин | 14. ЛИТВИНЮК Павел | 16. СЕЛИВЕРСТКИН Олег |
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ А., 1 к. Ульяновск, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.