«Родина» Киров — «Химик» Усть-Абакан

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 15. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:13). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ХИМИК» (Усть-Абакан) — 2:2 (2:0)
48:25   ПИМОНОВ Владислав, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
48:09   Назначено компенсированное время: 01:00
47:11   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
47:11   МАРЬИН Михаил (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
43:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ПИМОНОВ Владислав (неспортивное поведение)
41:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МАРЬИН Михаил (к) (задержка соперника)
39:17   «РОДИНА», № 21, МИХАЛЁВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
39:17 Гол  2:2 «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
38:05   СЛАУТИН Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
34:41   Нереализованный 12-метровый: «ХИМИК», ДАЙСАДЗЕ Владислав (вратарь)
34:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МИХАЛЁВ Дмитрий (подножка)
33:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (задержка соперника)
31:58   БУШУЕВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
31:51   «РОДИНА», № 14, БУШУЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
31:51 Гол  2:1 «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей — с игры
27:47   КЕРШ Артур, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
26:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БУШУЕВ Максим (подножка)
26:13   КИРИЛОВ Евгений, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
25:20   Замена вратаря: «ХИМИК». В игру вступил ФАЛЬКО Кирилл (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:08:27
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «РОДИНА» (Киров) — «ХИМИК» (Усть-Абакан) — 2:0
22:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», КЕРШ Артур (неспортивное поведение)
21:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», КИРИЛОВ Евгений (неспортивное поведение)
14:26 Гол  2:0 «РОДИНА», ПИМОНОВ Владислав — с игры
12:44   «РОДИНА» — подача углового слева
9:46   «ХИМИК», № 14, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
9:46 Гол  1:0 «РОДИНА», МАРЬИН Михаил (к) — с 12-метрового штрафного удара
9:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», РЯЗАНОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:52:36 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 1. ЛАРИН Антон (в) | 2. КОЛМАКОВ Дмитрий | 3. ГУБИН Иван | 4. ДАЙСАДЗЕ Владислав | 5. ЖИЛИНСКИЙ Анатолий | 6. СОКОЛОВ Никита | 7. НЕСТЕРЕНКО Владимир | 8. ПЛУТЕНКО Владислав | 9. ПЕСЕГОВ Данила | 10. МАКСИМОВ Сергей | 16. МАТВИЕНКО Никита (к) | 20. ФАЛЬКО Кирилл (в) | 11. ШИЛОВ Денис | 14. РЯЗАНОВ Максим | 17. КИРИЛОВ Евгений | 18. ВАСИЛЬЕВ Ярослав | 19. КЕРШ Артур |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) | 3. ВЕЛИГЖАНИН Никита | 5. СЛАУТИН Михаил | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 12. КОЛЕВАТОВ Павел | 14. БУШУЕВ Максим | 25. ПИМОНОВ Владислав | 26. КОРОЛЁВ Артур | 55. МАРЬИН Михаил (к) | 66. ДЕРБИЛОВ Владимир | 21. МИХАЛЁВ Дмитрий | 20. КАСИМОВ Яков (в) | 7. ЕРЕМЕЕВ Александр | 8. КОНОПЛЁВ Клим | 28. РУБЦОВ Максим | 99. ИВАНОВСКИЙ Даниил |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, 1/к, Архангельск.