«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Водник» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:11). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:6 (0:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 1к — 15. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (блокировка) (50:18)
50:00   КРАСНОВ Вадим, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время (50:22)
45:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КРАСНОВ Вадим (удар соперника клюшкой)
43:43   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в)
42:42 Гол  0:6 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав — с игры
41:50 Гол  0:5 «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег — с игры
40:34   Назначено компенсированное время: 01:00
39:31   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
39:10 Гол  0:4 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав — с игры
36:00   МАРКОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
34:37 Гол  0:3 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (ТАРАСОВ Никита) — с игры
34:07   «ВОДНИК» — положение вне игры
33:02   «ВОДНИК» — подача углового слева
32:14   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
30:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», МАРКОВ Александр (блокировка)
26:40   «ВОДНИК» — подача углового слева
25:29   КРАСНОВ Вадим, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:55
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:2
23:23   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
20:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КРАСНОВ Вадим (толчок соперника)
14:47   СМИРНОВ Вадим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
14:21   «ВОДНИК» — подача углового справа
10:55   «ВОДНИК» — положение вне игры
9:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (задержка соперника)
9:28   Назначено компенсированное время: 01:00
9:25 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАРТЫНОВ Иван (бросок клюшки, перчатки в игрока, судью, зрителей)
7:56 Гол  0:2 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в, к)) — с игры
3:46   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
2:04   «ВОДНИК» — подача углового справа
1:20   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:35 Гол  0:1 «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (ТАРАСОВ Никита) — с углового удара
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:26:26 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в, к) | 18. КРУГЛЯКОВ Олег | 16. АБАБКОВ Гордей | 4. СМИРНОВ Вадим | 14. ТАРАСОВ Никита | 10. МАРКОВ Александр | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 9. АНЦИФЕРОВ Данил | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 12. ШОХИН Всеволод | 13. КУТУЗОВ Владислав | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 6. ДОЛГОПОЛОВ Владислав | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. КОЗЫРЬ Алексей | 11. КУТЛЕМИН Илья | 15. СТУК Денис | 17. МАСЕНЦОВ Максим | 20. ЕВДОКИМОВ Олег |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., рк, Северодвинск, ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 17. КАЛАЧАНОВ Данила | 3. МАРТЫНОВ Иван | 8. ВАВАКИН Константин (к) | 14. ЕРМИЛОВ Максим | 2. ФАСХУТДИНОВ Артур | 4. КРАСНОВ Вадим | 15. ПЛЮХА Семён | 6. ТЕРЕХОВ Андрей | 10. МАЙСТРУК Александр | 11. ШКОЛИН Артём | 1. МИЛИНСКИЙ Егор (в) | 5. НИЛОВ Матвей | 7. ЛЕВЧЕНКОВ Иван | 9. ЧЕРНЕЦКИЙ Александр | 12. ЯГУПОВ Кирилл | 16. МАЛОВ Дмитрий | 18. БАСЫРОВ Марат | 23. ЛАДАГАЕВ Михаил | 34. КОПЫЛЬЦОВ Максим |