«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:17). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:2 (3:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 0. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
47:46   ТАРАСОВ Никита, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
42:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ТАРАСОВ Никита (задержка соперника)
30:21   МАРКОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
28:07   «РОДИНА» — подача углового справа
25:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», МАРКОВ Александр (задержка соперника)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:2
7:55   «ВОДНИК» — подача углового справа
5:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:29:40 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 47. ПЕРМИНОВ Егор (в) | 3. ВЕЛИГЖАНИН Никита | 5. СЛАУТИН Михаил | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 12. КОЛЕВАТОВ Павел | 14. БУШУЕВ Максим | 25. ПИМОНОВ Владислав | 26. КОРОЛЁВ Артур | 55. МАРЬИН Михаил (к) | 66. ДЕРБИЛОВ Владимир | 21. МИХАЛЁВ Дмитрий | 20. КАСИМОВ Яков (в) | 7. ЕРЕМЕЕВ Александр | 8. КОНОПЛЁВ Клим | 28. РУБЦОВ Максим | 99. ИВАНОВСКИЙ Даниил |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, 1/к, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, 1/к, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в, к) | 18. КРУГЛЯКОВ Олег | 16. АБАБКОВ Гордей | 4. СМИРНОВ Вадим | 14. ТАРАСОВ Никита | 10. МАРКОВ Александр | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 9. АНЦИФЕРОВ Данил | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 12. ШОХИН Всеволод | 20. ЕВДОКИМОВ Олег | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 6. ДОЛГОПОЛОВ Владислав | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. КОЗЫРЬ Алексей | 11. КУТЛЕМИН Илья | 15. СТУК Денис | 17. МАСЕНЦОВ Максим |