«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:09). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:2 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 1к — 10. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ТУГАРИН Вячеслав (подножка)
46:49   «ЕНИСЕЙ», № 9, ХАЙРУЛЛИН Марат — досрочно окончено штрафное время
46:49 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ТУГАРИН Вячеслав — с игры
46:30   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ХАЙРУЛЛИН Марат (вратарь)
46:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ХАЙРУЛЛИН Марат (подножка)
46:03   КОЗЛОВ Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
45:48   Назначено компенсированное время: 01:00
45:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗЛОВ Денис (оскорбления, нецензурные выражения)
42:03   «СИБСЕЛЬМАШ», № 9, МОРКОВСКИЙ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
42:03 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», МАСЛОВ Степан (ХАЙРУЛЛИН Марат) — с игры
41:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗЛОВ Денис (подножка)
40:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
38:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис (к) (толчок соперника)
37:23   БРЕТАВСКИЙ Денис, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
33:54   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
32:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БРЕТАВСКИЙ Денис (удар соперника клюшкой)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:18
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:08). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:1
18:37   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
16:02   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
13:27   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
6:19 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ТУГАРИН Вячеслав — с игры
5:34   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
1:32 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», АЛЬБРАНДТ Арсений (ХАВАБУ Богдан (к)) — с углового удара
1:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:45 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 8. ГОЛОЛОБОВ Артём | 88. НИЧКАСОВ Семён | 99. КОЗЛОВ Илья | 19. НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 6. НАМРУЕВ Владимир | 18. ЛЕЙМАН Александр | 98. НИКУШИН Данил | 47. ГАРДЕР Денис | 21. ВОРОНОВ Артём (в) | 4. КОЗЛОВ Денис | 10. ИЩЕНКО Валентин | 11. ТУГАРИН Вячеслав | 41. ВОРОНОВ Роман |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 2. ЗЛОБНОВ Иван | 16. ТЕВС Ян | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 12. ЛЯХОВ Андрей | 8. ПОПКОВ Максим | 19. ШАРИПОВ Марат | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 10. МАСЛОВ Степан | 3. ВОРОНКОВ Степан | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 15. ЗАРУБИН Константин | 17. КВИТКЕВИЧ Андрей | 20. ЛЕВЧЕНКО Иван | 22. КОНЫШЕНКО Алексей |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Тимофей, в/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск.