«Химик» Усть-Абакан — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 15. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:13). Результат матча «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:4 (1:2)
49:15   «ХИМИК» — подача углового справа
46:43   «ХИМИК» — подача углового справа
45:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», НЕКРАСОВ Савелий (удар соперника клюшкой)
44:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», КЕРШ Артур (подножка)
41:48   КОЛМАКОВ Дмитрий, «ХИМИК» — закончилось штрафное время
39:45   «КУЗБАСС» — подача углового слева
39:37   «ХИМИК», № 17, КИРИЛОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
39:37 Гол  1:4 «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) — с игры
39:10   «КУЗБАСС» — подача углового справа
36:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», КОЛМАКОВ Дмитрий (подножка)
34:46 Гол  1:3 «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр — с игры
34:46   «ХИМИК», № 18, ВАСИЛЬЕВ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
34:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», КИРИЛОВ Евгений (задержка соперника)
32:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», ВАСИЛЬЕВ Ярослав (удар соперника клюшкой)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:17
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:17). «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:2
21:35   «КУЗБАСС» — подача углового слева
15:32   ШЕПЕЛЕВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
10:33   «КУЗБАСС», № 8, НЕКРАСОВ Савелий — досрочно окончено штрафное время
10:33 Гол  1:2 «ХИМИК», ДАЙСАДЗЕ Владислав — с 12-метрового штрафного удара
10:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
8:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», НЕКРАСОВ Савелий (подножка)
6:21   Замена вратаря: «ХИМИК». В игру вступил ФАЛЬКО Кирилл (в)
5:52   «ХИМИК», № 14, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
5:52 Гол  0:2 «КУЗБАСС», НЕКРАСОВ Савелий — с 12-метрового штрафного удара
5:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
4:11   «КУЗБАСС» — подача углового справа
2:59 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:28:38 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 1. ЛАРИН Антон (в) | 2. КОЛМАКОВ Дмитрий | 3. ГУБИН Иван | 4. ДАЙСАДЗЕ Владислав | 5. ЖИЛИНСКИЙ Анатолий | 6. СОКОЛОВ Никита | 7. НЕСТЕРЕНКО Владимир | 8. ПЛУТЕНКО Владислав | 9. ПЕСЕГОВ Данила | 10. МАКСИМОВ Сергей | 16. МАТВИЕНКО Никита (к) | 20. ФАЛЬКО Кирилл (в) | 11. ШИЛОВ Денис | 14. РЯЗАНОВ Максим | 17. КИРИЛОВ Евгений | 18. ВАСИЛЬЕВ Ярослав | 19. КЕРШ Артур |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ЗАРУБИН Павел (в) | 9. СУББОТИН Илья | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 14. ЗАРУБИН Данила | 8. НЕКРАСОВ Савелий | 3. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 15. РОСТ Сергей | 19. БЕРДНИКОВ Егор | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл (к) | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 20. ПЛАЦ Егор (в) | 2. ГОРБЕНКО Вячеслав | 5. ПУШКИН Александр | 11. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | 12. БОНДАРЬ Максим | 13. ТРЕТЬЯКОВ Артём | 16. ЧЕРНОВ Михаил |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., рк, Северодвинск, ОСИПОВ Александр В., 1/К, Архангельск.