«Водник» Архангельск — «Уральский трубник» Первоуральск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:09). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 8:0 (3:0)
48:17   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:32
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:05). «ВОДНИК» (Архангельск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:0
18:38   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
16:09 Гол  3:0 «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
15:55   «ВОДНИК» — подача углового справа
14:38 Гол  2:0 «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил — с игры
13:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РУМЯНЦЕВ Иван (задержка соперника)
10:07   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 14, САЙКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
10:07 Гол  1:0 «ВОДНИК», КОЗЫРЬ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
3:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   МЯЧ В ВОРОТА УРАЛЬСКОГО ТРУНБНИКА ЗАБИЛ ОЛЕГ КРУГЛЯКОВ
1:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», САЙКОВ Владимир (удар соперника клюшкой)
0:58 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:10:15 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ГЛУХИХ Данил (в) | 11. СМОЛЕВ Артём (к) | 15. КОРМИЛЬЦЕВ Артём | 4. ГИЗИТДИНОВ Данил | 7. ПОДСЕКИН Кирилл | 14. САЙКОВ Владимир | 16. БОРИСОВ Михаил | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий | 10. ГЛАЗАРИН Максим | 13. СУББОТИН Андрей | 17. ПАУЛЬС Максим | 20. БОБРОВ Роман (в) | 3. ГУШШАМОВ Кирилл | 6. ПЛОТНИКОВ Владислав | 9. РУМЯНЦЕВ Иван | 18. СУРОВЦЕВ Иван | 22. ИЗОХВАТОВ Михаил |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ВАСЬКЕВИЧ Кирилл (в, к) | 18. КРУГЛЯКОВ Олег | 16. АБАБКОВ Гордей | 4. СМИРНОВ Вадим | 14. ТАРАСОВ Никита | 10. МАРКОВ Александр | 3. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 9. АНЦИФЕРОВ Данил | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 12. ШОХИН Всеволод | 13. КУТУЗОВ Владислав | 30. ПЕТРОВСКИЙ Даниил (в) | 2. ТРЕТЬЯКОВ Сергей | 6. ДОЛГОПОЛОВ Владислав | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. КОЗЫРЬ Алексей | 11. КУТЛЕМИН Илья | 15. СТУК Денис | 17. МАСЕНЦОВ Максим | 20. ЕВДОКИМОВ Олег |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ Александр В., 1/К, Архангельск.