«Химик» Усть-Абакан — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:16). Результат матча «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1 (1:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:46   Нереализованный 12-метровый: «ХИМИК», КИРИЛОВ Евгений (штанга)
49:32   КАЛАЧАНОВ Данила, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
44:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КАЛАЧАНОВ Данила (подножка)
33:06   «ХИМИК», № 10, МАКСИМОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
33:06 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», КРАСНОВ Вадим — с игры
30:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», МАКСИМОВ Сергей (подножка)
29:32   КРАСНОВ Вадим, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
29:06   МАРТЫНОВ Иван, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:10). «ХИМИК» (Усть-Абакан) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:0
24:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КРАСНОВ Вадим (задержка соперника)
23:48   КАЛАЧАНОВ Данила, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
23:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАРТЫНОВ Иван (удар соперника клюшкой)
23:12   МАТВИЕНКО Никита (к), «ХИМИК» — закончилось штрафное время
18:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КАЛАЧАНОВ Данила (блокировка)
17:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ХИМИК», МАТВИЕНКО Никита (к) (подножка)
15:25   «ХИМИК» — подача углового справа
9:46   «ХИМИК» — подача углового слева
6:03 Гол  1:0 «ХИМИК», КИРИЛОВ Евгений — с игры
2:09   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:31:33 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 17. КАЛАЧАНОВ Данила | 3. МАРТЫНОВ Иван | 8. ВАВАКИН Константин (к) | 14. ЕРМИЛОВ Максим | 2. ФАСХУТДИНОВ Артур | 4. КРАСНОВ Вадим | 15. ПЛЮХА Семён | 6. ТЕРЕХОВ Андрей | 10. МАЙСТРУК Александр | 11. ШКОЛИН Артём | 1. МИЛИНСКИЙ Егор (в) | 5. НИЛОВ Матвей | 7. ЛЕВЧЕНКОВ Иван | 9. ЧЕРНЕЦКИЙ Александр | 12. ЯГУПОВ Кирилл | 16. МАЛОВ Дмитрий | 23. ЛАДАГАЕВ Михаил | 34. КОПЫЛЬЦОВ Максим |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., рк, Северодвинск, ЦЕЛИКОВ Тимофей, в/к, Архангельск.
0:00   «ХИМИК» (Усть-Абакан): 1. ЛАРИН Антон (в) | 2. КОЛМАКОВ Дмитрий | 3. ГУБИН Иван | 4. ДАЙСАДЗЕ Владислав | 5. ЖИЛИНСКИЙ Анатолий | 6. СОКОЛОВ Никита | 7. НЕСТЕРЕНКО Владимир | 8. ПЛУТЕНКО Владислав | 9. ПЕСЕГОВ Данила | 10. МАКСИМОВ Сергей | 16. МАТВИЕНКО Никита (к) | 20. ФАЛЬКО Кирилл (в) | 11. ШИЛОВ Денис | 14. РЯЗАНОВ Максим | 17. КИРИЛОВ Евгений | 18. ВАСИЛЬЕВ Ярослав | 19. КЕРШ Артур |