«Хабаровский край» Хабаровский край — «сб. Архангельской обл.» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:19). Результат матча «ХАБАРОВСКИЙ» (Край) — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» (Область) — 2:1 (2:0)
59:38   «ХАБАРОВСКИЙ» — подача углового справа
58:10   «ХАБАРОВСКИЙ» — подача углового слева
54:09 Гол  2:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», КОРЯКИН Кирилл — с игры
43:24   РЕШЕТНИКОВ Иван, «ХАБАРОВСКИЙ» — закончилось штрафное время
40:12   ЕЛСАКОВ Вадим, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» — закончилось штрафное время
37:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХАБАРОВСКИЙ», РЕШЕТНИКОВ Иван (подножка)
35:00   Нереализованный 12-метровый: «ХАБАРОВСКИЙ», МАКСИМОВ Максим (вратарь)
34:25   ТУРУШЕВ Станислав, «ХАБАРОВСКИЙ» — закончилось штрафное время
34:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», ЕЛСАКОВ Вадим (задержка соперника)
34:00   «ХАБАРОВСКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:43   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:58
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «ХАБАРОВСКИЙ» (Край) — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» (Область) — 2:0
29:08   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» — подача углового справа
28:59   ЩЕКИЧЕВ Дмитрий, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» — закончилось штрафное время
28:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХАБАРОВСКИЙ», ТУРУШЕВ Станислав (подножка)
23:28   «ХАБАРОВСКИЙ» — подача углового слева
22:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», ЩЕКИЧЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
20:25 Гол  2:0 «ХАБАРОВСКИЙ», КУКУРЕНЧУК Владислав (МАКСИМОВ Максим) — с игры
19:13 Гол  1:0 «ХАБАРОВСКИЙ», ТУРУШЕВ Станислав (МАКСИМОВ Максим) — с игры
5:34   «ХАБАРОВСКИЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:39:20 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ХАБАРОВСКИЙ» (Край): 1. ДЕРКАЧ Артём (В) | 4. ХАМДАМАЕВ Чингиз | 25. НЕКРАСОВ Владислав | 19. ХИХЛЕНКО Александр | 6. ГЛОТОВ Андрей | 18. РЕШЕТНИКОВ Иван | 9. ГАЦ Максим (К) | 17. РЯБУХИН Владислав | 15. ПАЛКИН Евгений | 26. МАКСИМОВ Максим | 10. ТУРУШЕВ Станислав | 30. СКИБА Александр (В) | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 23. КУКУРЕНЧУК Владислав | 24. ЛИСУНЕНКО Максим |
0:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» (Область): 1. МАМОНОВ Артём (в) | 2. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 4. МЕЖЕВЫХ Алексей | 7. ЛОПАТИН Сергей | 8. СУЕВАЛОВ Денис | 9. ДОРОФЕЕВ Глеб | 12. ЩЕКИЧЕВ Дмитрий | 14. КОРЯКИН Кирилл | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) | 19. БАКАНОВ Игорь | 21. МОРОЗОВ Артём | 30. МУРЗИН Иван (В) | 3. КУЛАКОВ Александр | 5. ШВЕЦ Никита | 10. БЕЛОГУРОВ Сергей | 15. ЕЛСАКОВ Вадим | 18. ИГЛИН Данил |
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ Игорь 1к, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь 1к, Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -1°C.