«сб. Архангельской обл.» Архангельск — «Иркутская область» СибФО

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» (Область) — «ИРКУТСКАЯ» (Область) — 5:5 (1:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
57:18   «ИРКУТСКАЯ» — подача углового справа
54:41   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», № 2, ЛУГОВСКОЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
54:41 Гол  5:5 «ИРКУТСКАЯ», КВИТКО Арсений — с игры
54:08   «ИРКУТСКАЯ», № 8, ПОПОВ Никита (к) — досрочно окончено штрафное время
54:08 Гол  5:4 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», БЕЛОГУРОВ Сергей (КОРЯКИН Кирилл) — с игры
52:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ИРКУТСКАЯ», ПОПОВ Никита (к) (подножка)
51:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», ЛУГОВСКОЙ Андрей (подножка)
50:18   Назначено компенсированное время: 01:00
50:03   Тайм-аут взят командой «АРХАНГЕЛЬСКАЯ»
40:33   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ИРКУТСКАЯ», АСТАФЬЕВ Егор (В) (подножка)
33:48 Гол  2:3 «ИРКУТСКАЯ», ПОПОВ Никита (к) — с игры
31:51 Гол  2:2 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», ДОРОФЕЕВ Глеб — с игры
30:07   Замена вратаря: «АРХАНГЕЛЬСКАЯ». В игру вступил МУРЗИН Иван (В)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:34
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» (Область) — «ИРКУТСКАЯ» (Область) — 1:2
27:46   ЩЕКИЧЕВ Дмитрий, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» — закончилось штрафное время
26:26   «ИРКУТСКАЯ» — подача углового слева
21:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», ЩЕКИЧЕВ Дмитрий (толчок соперника)
16:37 Гол  1:2 «ИРКУТСКАЯ», ПОПОВ Никита (к) (ШУМАКОВ Иван) — с игры
15:34   «ИРКУТСКАЯ», № 3, БИКТИМИРОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
15:34 Гол  1:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) — с игры
11:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ИРКУТСКАЯ», БИКТИМИРОВ Евгений (подножка)
9:10 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ИРКУТСКАЯ»
7:25   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», № 1, МАМОНОВ Артём (в) — досрочно окончено штрафное время
7:25 Гол  0:1 «ИРКУТСКАЯ», ПОПОВ Никита (к) — с 12-метрового штрафного удара
7:15   «ИРКУТСКАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», МАМОНОВ Артём (в) (нарушение численного состава)
6:14   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» — подача углового слева
2:46   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:34:51 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ИРКУТСКАЯ» (Область): 1. АСТАФЬЕВ Егор (В) | 8. ПОПОВ Никита (к) | 14. ШУМАКОВ Иван | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 12. КВИТКО Арсений | 5. НЕСТЕРЕНКО Данил | 7. ЛЕВКЕВИЧ Александр | 18. ЛОГУНОВ Владимир | 3. БИКТИМИРОВ Евгений | 11. БУХАРОВ Владимир | 6. КАКАБАЕВ Чингиз | 17. СКУРАТОВ Илья (в) | 2. РУДЕНКО Игорь | 15. БОЧКАРЕВ Владимир | 16. ГУБАРЕВ Егор | 19. НАЦУБИДЗЕ Семён | 20. ШЕСТАКОВ Константин |
0:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» (Область): 1. МАМОНОВ Артём (в) | 2. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 4. МЕЖЕВЫХ Алексей | 7. ЛОПАТИН Сергей | 8. СУЕВАЛОВ Денис | 9. ДОРОФЕЕВ Глеб | 12. ЩЕКИЧЕВ Дмитрий | 14. КОРЯКИН Кирилл | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) | 19. БАКАНОВ Игорь | 21. МОРОЗОВ Артём | 30. МУРЗИН Иван (В) | 3. КУЛАКОВ Александр | 5. ШВЕЦ Никита | 10. БЕЛОГУРОВ Сергей | 15. ЕЛСАКОВ Вадим | 18. ИГЛИН Данил |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ Игорь 1к, Красноярск, ЛАКИН Андрей 1, Красноярск.