«сб. Архангельской обл.» Архангельск — «сб. Красноярского края» Красноярский край

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:20). Результат матча «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» (Область) — «КРАСНОЯРСКИЙ» (Край) — 2:13 (0:6)
59:59 Гол  2:13 «КРАСНОЯРСКИЙ», ЩЕТИНИН Егор — с игры
58:41   «КРАСНОЯРСКИЙ» — подача углового справа
56:52   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», № 2, ЛУГОВСКОЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
56:52 Гол  2:12 «КРАСНОЯРСКИЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей — с игры
53:55   «КРАСНОЯРСКИЙ», № 10, СЕРЕДКИН Игорь — досрочно окончено штрафное время
53:55 Гол  2:11 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», КОРЯКИН Кирилл (БЕЛОГУРОВ Сергей) — со свободного удара
52:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», ЛУГОВСКОЙ Андрей (подножка)
50:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ», СЕРЕДКИН Игорь (подножка)
48:50 Гол  1:11 «КРАСНОЯРСКИЙ», МОСТОВОЙ Никита — с игры
45:18 Гол  1:10 «КРАСНОЯРСКИЙ», СЕРЕДКИН Игорь — с игры
43:25   «КРАСНОЯРСКИЙ», № 19, БОЯРИНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
43:25 Гол  1:9 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», КОРЯКИН Кирилл (БЕЛОГУРОВ Сергей) — с игры
42:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРАСНОЯРСКИЙ», БОЯРИНОВ Денис (подножка)
31:09   «КРАСНОЯРСКИЙ» — подача углового справа
30:23   Замена вратаря: «АРХАНГЕЛЬСКАЯ». В игру вступил МУРЗИН Иван (В)
30:10   Замена вратаря: «КРАСНОЯРСКИЙ». В игру вступил ДУДУШКИН Александр (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:18
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» (Область) — «КРАСНОЯРСКИЙ» (Край) — 0:6
28:04   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», № 8, СУЕВАЛОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
28:04 Гол  0:6 «КРАСНОЯРСКИЙ», ОСЬКИН Михаил (к) (БОЯРИНОВ Денис) — с игры
26:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ», СУЕВАЛОВ Денис (неспортивное поведение)
2:00 Гол  0:1 «КРАСНОЯРСКИЙ», ЧЕРНОГОРОВ Илья (ЩЕТИНИН Егор) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:49 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КРАСНОЯРСКИЙ» (Край): 1. ПОПОВ Никита (в) | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 23. ДОНОВ Григорий | 24. МИРОШНИЧЕНКО Никита | 19. БОЯРИНОВ Денис | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 71. МОСТОВОЙ Никита | 6. ЩЕТИНИН Егор | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 30. ДУДУШКИН Александр (в) | 4. СТРОКИН Семен | 11. ВИННИК Данила | 22. АКИМОВ Антон | 27. ПЕРЕГУДОВ Вячеслав | 29. МИТРЮКОВ Кирилл |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей 1к, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь 1к, Красноярск.
0:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ» (Область): 1. МАМОНОВ Артём (в) | 2. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 4. МЕЖЕВЫХ Алексей | 7. ЛОПАТИН Сергей | 8. СУЕВАЛОВ Денис | 9. ДОРОФЕЕВ Глеб | 12. ЩЕКИЧЕВ Дмитрий | 14. КОРЯКИН Кирилл | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) | 19. БАКАНОВ Игорь | 21. МОРОЗОВ Артём | 30. МУРЗИН Иван (В) | 3. КУЛАКОВ Александр | 5. ШВЕЦ Никита | 10. БЕЛОГУРОВ Сергей | 15. ЕЛСАКОВ Вадим | 18. ИГЛИН Данил |