«Хабаровский край» Хабаровский край — «Иркутская область» СибФО

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 36. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:26). Результат матча «ХАБАРОВСКИЙ» (Край) — «ИРКУТСКАЯ» (Область) — 5:1 (2:0)
60:00 Гол  5:1 «ХАБАРОВСКИЙ», КОВАЛЕНКО Иван — с игры
55:49 Гол  4:1 «ХАБАРОВСКИЙ», РЯБУХИН Владислав — с игры
55:12   «ХАБАРОВСКИЙ», № 19, ХИХЛЕНКО Александр — досрочно окончено штрафное время
55:12 Гол  3:1 «ИРКУТСКАЯ», ШУМАКОВ Иван (ПОПОВ Никита (к)) — с игры
52:20   Нереализованный 12-метровый: «ИРКУТСКАЯ», ПОПОВ Никита (к) (мимо)
51:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХАБАРОВСКИЙ», ХИХЛЕНКО Александр (задержка соперника)
51:41   «ИРКУТСКАЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:42   ПАЛКИН Евгений, «ХАБАРОВСКИЙ» — закончилось штрафное время
46:28   «ИРКУТСКАЯ» — подача углового слева
45:15   ХИХЛЕНКО Александр, «ХАБАРОВСКИЙ» — закончилось штрафное время
42:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ХАБАРОВСКИЙ», ПАЛКИН Евгений (подножка)
41:48 Гол  3:0 «ХАБАРОВСКИЙ», ТУРУШЕВ Станислав (МАКСИМОВ Максим) — с игры
38:30   «ИРКУТСКАЯ» — подача углового справа
38:20   ШЕСТАКОВ Константин, «ИРКУТСКАЯ» — закончилось штрафное время
32:47   Нереализованный 12-метровый: «ХАБАРОВСКИЙ», МАКСИМОВ Максим (мимо)
32:37   «ХАБАРОВСКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ИРКУТСКАЯ», ШЕСТАКОВ Константин (задержка соперника)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:11
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:43). «ХАБАРОВСКИЙ» (Край) — «ИРКУТСКАЯ» (Область) — 2:0
30:00 Гол  2:0 «ХАБАРОВСКИЙ», МАКСИМОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара (31:23)
30:00   «ХАБАРОВСКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар (31:14)
17:26   ШЕСТАКОВ Константин, «ИРКУТСКАЯ» — закончилось штрафное время
17:16   КАКАБАЕВ Чингиз, «ИРКУТСКАЯ» — закончилось штрафное время
11:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ИРКУТСКАЯ», ШЕСТАКОВ Константин (подножка)
11:11   БИКТИМИРОВ Евгений, «ИРКУТСКАЯ» — закончилось штрафное время
11:03   «ИРКУТСКАЯ», № 3, БИКТИМИРОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
11:03 Гол  1:0 «ХАБАРОВСКИЙ», МАКСИМОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
10:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ИРКУТСКАЯ», КАКАБАЕВ Чингиз (толчок соперника)
10:22   «ХАБАРОВСКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:37   ЛЕВКЕВИЧ Александр, «ИРКУТСКАЯ» — закончилось штрафное время
5:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ИРКУТСКАЯ», БИКТИМИРОВ Евгений (блокировка)
3:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ИРКУТСКАЯ», ЛЕВКЕВИЧ Александр (толчок соперника)
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ Игорь 1к, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь 1к, Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:06:11 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ИРКУТСКАЯ» (Область): 1. АСТАФЬЕВ Егор (В) | 8. ПОПОВ Никита (к) | 14. ШУМАКОВ Иван | 10. ЛЕГАЛИН Евгений | 12. КВИТКО Арсений | 5. НЕСТЕРЕНКО Данил | 7. ЛЕВКЕВИЧ Александр | 18. ЛОГУНОВ Владимир | 3. БИКТИМИРОВ Евгений | 11. БУХАРОВ Владимир | 6. КАКАБАЕВ Чингиз | 2. РУДЕНКО Игорь | 19. НАЦУБИДЗЕ Семён | 16. ГУБАРЕВ Егор | 15. БОЧКАРЕВ Владимир | 17. СКУРАТОВ Илья | 20. ШЕСТАКОВ Константин |
0:00   «ХАБАРОВСКИЙ» (Край): 30. СКИБА Александр (В) | 4. ХАМДАМАЕВ Чингиз | 25. НЕКРАСОВ Владислав | 19. ХИХЛЕНКО Александр | 6. ГЛОТОВ Андрей | 18. РЕШЕТНИКОВ Иван | 9. ГАЦ Максим (К) | 17. РЯБУХИН Владислав | 15. ПАЛКИН Евгений | 26. МАКСИМОВ Максим | 10. ТУРУШЕВ Станислав | 1. ДЕРКАЧ Артём (В) | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 23. КУКУРЕНЧУК Владислав | 24. ЛИСУНЕНКО Максим |