«сб. Московской обл.» Московская область — «сб. Республики Коми» С-ЗФО

63:11 Гол  2:7 «РЕСПУБЛИКА КОМИ», ТОРЛОНОВ Виталик (МАМОНТОВ Кирилл (к)) — с игры
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 24. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (63:30). Результат матча «МОСКОВСКАЯ» (Область) — «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — 2:7 (1:2)
57:43   «МОСКОВСКАЯ», № 14, ТИМАНОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
57:43 Гол  2:6 «РЕСПУБЛИКА КОМИ», МАМОНТОВ Кирилл (к) — с игры
55:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МОСКОВСКАЯ», ТИМАНОВ Илья (толчок соперника)
55:11 Гол  2:5 «МОСКОВСКАЯ», ШВАРЕВ Иван (КУСТОВ Алексей) — с игры
52:33   «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — подача углового справа
48:07   Назначено компенсированное время: 01:00
47:55   Тайм-аут взят командой «МОСКОВСКАЯ»
47:35 Гол  1:5 «РЕСПУБЛИКА КОМИ», КАМЕНЕВ Егор (АРЗУБОВ Павел) — с игры
46:38   ЗЮЗЕВ Евгений, «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — закончилось штрафное время
43:12   «МОСКОВСКАЯ», № 16, ЧЕРКАСОВ Данила — досрочно окончено штрафное время
43:12 Гол  1:4 «РЕСПУБЛИКА КОМИ», КАМЕНЕВ Егор (АРЗУБОВ Павел) — с игры
42:12   КАМЕНЕВ Егор, «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — закончилось штрафное время
42:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МОСКОВСКАЯ», ЧЕРКАСОВ Данила (удар соперника клюшкой)
40:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РЕСПУБЛИКА КОМИ», ЗЮЗЕВ Евгений (подножка)
40:07   МАМОНТОВ Кирилл (к), «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — закончилось штрафное время
36:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РЕСПУБЛИКА КОМИ», КАМЕНЕВ Егор (блокировка)
34:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РЕСПУБЛИКА КОМИ», МАМОНТОВ Кирилл (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
33:14   «МОСКОВСКАЯ», № 4, ДЫЧЕК Алексей — досрочно окончено штрафное время
33:14 Гол  1:3 «РЕСПУБЛИКА КОМИ», ПЛОСКОВ Егор - с игры
32:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МОСКОВСКАЯ», ДЫЧЕК Алексей (подножка)
30:57   «МОСКОВСКАЯ» — подача углового справа
30:50   ТУРКИН Дмитрий, «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:41
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (29:55). «МОСКОВСКАЯ» (Область) — «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — 1:2
28:48   «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — подача углового справа
27:43   «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — подача углового справа
25:42   «МОСКОВСКАЯ» — подача углового слева
24:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РЕСПУБЛИКА КОМИ», ТУРКИН Дмитрий (подножка)
2:17   «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — подача углового справа
0:00   «МОСКОВСКАЯ» (Область): 1. СУХОВ Иван (в) | 8. ОВЧИННИКОВ Максим (к) | 4. ДЫЧЕК Алексей | 10. АХЛАМОВ Александр | 14. ТИМАНОВ Илья | 13. МИЛЕШКИН Артём | 16. ЧЕРКАСОВ Данила | 15. БАРИНОВ Денис | 12. ШВАРЕВ Иван | 11. ВЛАСОВ Федор | 7. КУСТОВ Алексей | 5. СОРОКИН Денис | 9. ЛОБКОВ Андрей |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -1°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:31:26 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «РЕСПУБЛИКА КОМИ»: 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 2. ТУРКИН Сергей | 4. ПЛОСКОВ Егор | 5. КАМЕНЕВ Егор | 7. ТУРКИН Дмитрий | 8. МАМОНТОВ Кирилл (к) | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 12. ТОРЛОНОВ Виталик | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 20. ПРОХОРОВ Григорий (в) | 6. ВАСИЛЬЕВ Владислав | 15. МИГУРСКИЙ Владислав | 17. КУЗЬМИН Артём | 19. ГОЛОВАЧ Кирилл |