«Вымпел» Королёв — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:15 (0:11)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 0 — 6. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
56:13   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
56:07   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
50:47   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
48:50 Гол  0:15 ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина — с игры
42:55   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», СЫЧЁВА Дарья (к) (мимо)
42:55   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:55 Гол  0:14 ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина — с игры
41:08 Гол  0:13 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
40:25 Гол  0:12 ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения (ШУШАРИНА Анастасия) — с игры
32:58   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
32:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», СТАРКОВА Анастасия (подножка)
30:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БОГАТЫРЁВА Вероника (толчок соперника)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:08
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «ВЫМПЕЛ» (Королёв) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 0:11
26:58   Замена вратаря: «ВЫМПЕЛ». В игру вступил ТАРАКАНОВА Алина (в)
26:23 Гол  0:11 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина (КУХТИНА Марина) — с углового удара
26:02   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
25:42   ИЛЬЯСОВА Варвара, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
25:18 Гол  0:10 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина (КУХТИНА Марина) — с игры
23:33 Гол  0:9 ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина — с игры
22:47   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
21:50 Гол  0:8 ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАН Александра — с игры
19:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ИЛЬЯСОВА Варвара (задержка соперника)
4:19 Гол  0:3 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
3:40   Замена вратаря: «ВЫМПЕЛ». В игру вступил ХАПАНКОВА Елизавета (в)
3:17 Гол  0:2 ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения (КУХТИНА Марина) — с углового удара
3:04   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
1:47 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина (КУНЦ Ксения) — с игры
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): | 1. ТАРАКАНОВА Алина (в)| 2. ПАНОВА Анастасия| 8. СЫЧЁВА Дарья (к)| 11. ЖЕРНОВА Кристина| 16. МУЛЮКОВА Елизавета| 9. ПЕРЕСКОКОВА Алёна| 15. ДИДЕНКУЛ Мария| 18. ДИДЕНКУЛ Александра| 10. КРЮЧКОВА Надежда| 14. СМОТРОВА Анастасия| 5. КУЛИКОВА Софья| 20. ХАПАНКОВА Елизавета (в)| 7. ОРЛОВА Александра| 6. ЕЛЬЦОВА Екатерина| 12. ЛЕГКОВА Диана| 19. РОМАНЕНКО Елизавета| 17. ШАФОРОСТОВА Вероника| Главный тренер: КУКУШКИН А. Б.|
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): | 21. КАЛАШ Анастасия (в)| 14. БОГДАН Александра| 13. ИЛЬЯСОВА Варвара| 15. МАРКИСЕЕВА Анастасия| 24. БАКАНОВА Кристина| 17. СТАРКОВА Анастасия| 11. КУНЦ Ксения| 12. МИШАНИНА Анна| 8. КУХТИНА Марина| 7. ШУШАРИНА Анастасия| 5. ГОМЗЯКОВА Екатерина| 1. БАЛАШОВА Полина (в)(к)| 10. ЛЕОНОВИЧ Анна| 16. БОГАТЫРЁВА Вероника| 2. КАРПОВА Кристина| 4. ПОЛОНСКАЯ Яна| Главный тренер: ПРОНЬШИНА О. А.|
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ Александр, , Обухово. Судья-информатор: КОРНЕЕВ Сергей, , Обухово.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:04:16 (ОБУХОВО, местное время)