«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «СКА-Свердловск» Свердловская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 2:2 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:40 Гол  2:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУЗНЕЦОВА Татьяна (к) — с 12-метрового штрафного удара
49:57   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
49:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БОГДАН Александра (подножка)
47:53   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
44:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГРИГОРЬЕВА Владислава (удар соперника клюшкой)
43:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», МИШАНИНА Анна (подножка)
36:55   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
35:52   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
31:56   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 25, ГРИГОРЬЕВА Владислава — досрочно окончено штрафное время
31:56 Гол  2:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия (ГОМЗЯКОВА Екатерина) — с игры
31:03   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:03
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 1:1
29:36   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
28:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГРИГОРЬЕВА Владислава (подножка)
25:07   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
23:10 Гол  1:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУЗНЕЦОВА Татьяна (к) (ЖИРЯКОВА Мария) — с игры
22:33   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
17:08   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
14:39   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 8, ПОНОМАРЁВА Алёна — досрочно окончено штрафное время
14:39 Гол  1:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ГОМЗЯКОВА Екатерина (КУНЦ Ксения) — с игры
14:06   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения (розыгрыш)
13:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПОНОМАРЁВА Алёна (подножка)
13:01   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:03   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
6:39   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:09:17 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): | 77. ПРОКИНА Полина (в)| 8. ПОНОМАРЁВА Алёна| 25. ГРИГОРЬЕВА Владислава| 28. ГОРШЕНИНА Ольга| 27. ВОРОБЬЁВА Злата| 33. ГАЕВА Дарья| 18. СОЛОВЬЁВА Екатерина| 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна (к)| 10. ЮСУПОВА Мехри| 7. ЖИРЯКОВА Мария| 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна| 35. ЛЫКОВА Алина (в)| 5. БАТАЛОВА Елизавета| 14. ЧИЖАНОВА Ксения| 26. САФИНА Ирина| 13. СОБАЧЁВА Анна| Главный тренер: ТЕПЛОУХОВ С. Г.|
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ЕРМОЛАЕВ Юрий, , Орехово-Зуево.
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ Александр, , Обухово. Судья-информатор: КОРНЕЕВ Сергей, , Обухово.
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): | 21. КАЛАШ Анастасия (в)| 14. БОГДАН Александра| 13. ИЛЬЯСОВА Варвара| 15. МАРКИСЕЕВА Анастасия| 24. БАКАНОВА Кристина| 17. СТАРКОВА Анастасия| 11. КУНЦ Ксения| 12. МИШАНИНА Анна| 8. КУХТИНА Марина| 7. ШУШАРИНА Анастасия| 5. ГОМЗЯКОВА Екатерина| 1. БАЛАШОВА Полина (в)(к)| 10. ЛЕОНОВИЧ Анна| 16. БОГАТЫРЁВА Вероника| 2. КАРПОВА Кристина| 4. ПОЛОНСКАЯ Яна| Главный тренер: ПРОНЬШИНА О. А.|
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.