«СКА-Свердловск» Свердловская область — «Ника» Обухово, Московская обл.

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «НИКА» (Обухово) — 4:3 (3:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 2 — 11. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:50 Гол  4:3 «НИКА», БЕЗЛАПОТНОВА Дарья (к) — со свободного удара
58:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (подножка)
58:03 Гол  4:2 «НИКА», БЕЗЛАПОТНОВА Дарья (к) — с 12-метрового штрафного удара
56:37   «НИКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:49   Замена вратаря: «СКА-СВЕРДЛОВСК». В игру вступил ЛЫКОВА Алина (в)
41:30   «НИКА» получает право на свободный удар слева
41:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУЗНЕЦОВА Татьяна (к) (удар соперника клюшкой)
38:39   «НИКА» получает право на свободный удар справа
37:02   «НИКА» получает право на свободный удар справа
36:16 Гол  4:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУЗНЕЦОВА Татьяна (к) — с игры
34:37   «НИКА» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:54
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «НИКА» (Обухово) — 3:1
26:42   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
26:27   «НИКА» получает право на свободный удар справа
26:14   ЮСУПОВА Мехри, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
24:34   «НИКА» — подача углового справа
22:59   «НИКА» получает право на свободный удар слева
20:58   «НИКА» — подача углового слева
20:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЮСУПОВА Мехри (подножка)
17:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 25, ГРИГОРЬЕВА Владислава — досрочно окончено штрафное время
17:30 Гол  3:1 «НИКА», СТУПНИКОВА Дарья — с игры
16:23 Гол  3:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУЗНЕЦОВА Татьяна (к) (ФЕДЕНЁВА Татьяна) — с игры
14:22 Гол  2:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕДЕНЁВА Татьяна (ПРОКИНА Полина (в)) — с игры
13:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГРИГОРЬЕВА Владислава (задержка соперника)
8:07 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ВОРОБЬЁВА Злата — с игры
4:04   «НИКА» получает право на свободный удар справа
0:00   «НИКА» (Обухово): | 20. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в)| 2. САФИНА Валерия| 3. КОМПАНЕЦ Екатерина| 4. БЕЛОВА Татьяна| 5. СЕЛИВАНОВА Надежда| 8. РОМЕНСКАЯ Анастасия| 13. МОРОХОТОВА Елизавета| 14. СТУПНИКОВА Дарья| 15. ЖИЛИНА Анастасия| 16. БЕЗЛАПОТНОВА Дарья (к)| 17. ИСАВНИНА Наталья| 6. СУРАЕВА Арина| 22. КОШЕЛЕВА Марина| 25. БУШКАРЁВА Анна| Главный тренер: МОРОЗОВ К. Н.|
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): | 77. ПРОКИНА Полина (в)| 8. ПОНОМАРЁВА Алёна| 25. ГРИГОРЬЕВА Владислава| 28. ГОРШЕНИНА Ольга| 27. ВОРОБЬЁВА Злата| 33. ГАЕВА Дарья| 18. СОЛОВЬЁВА Екатерина| 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна (к)| 10. ЮСУПОВА Мехри| 7. ЖИРЯКОВА Мария| 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна| 35. ЛЫКОВА Алина (в)| 5. БАТАЛОВА Елизавета| 14. ЧИЖАНОВА Ксения| 26. САФИНА Ирина| Главный тренер: ТЕПЛОУХОВ С. Г.|
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ Александр, , Обухово. Судья-информатор: КОРНЕЕВ Сергей, , Обухово.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: ГЛЕБОВ Сергей, РК, Москва, СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:30:22 (ОБУХОВО, местное время)