«Родина» Киров — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:23). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:4 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 105 — 75 1к. Угловые: 7 — 10. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   «МАЯК» — подача углового слева (90:09)
88:59   «МАЯК», № 10, ПОПЕЛЯЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
88:59 Гол  3:4 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (к) — с игры
88:04 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «МАЯК», ТЮКАВИН Даниил (третье удаление в матче)
88:04 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ТЮКАВИН Даниил (откидка мяча)
85:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (неспортивное поведение — обоюдное!)
85:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КНЯЖЕВ Павел (неспортивное поведение)
83:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
83:43   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
82:31   «РОДИНА», № 13, СЕРГЕЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
82:31 Гол  2:4 «МАЯК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (ТЮКАВИН Даниил) — с углового удара
82:26   «МАЯК» — подача углового слева
79:30   «РОДИНА» — подача углового слева
78:36   «МАЯК» — подача углового слева
76:53   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (вратарь)
76:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
67:18   ПОПЕЛЯЕВ Кирилл, «МАЯК» — закончилось штрафное время
65:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ТЮКАВИН Даниил (задержка соперника)
63:39   «РОДИНА», № 16, СУСЛОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
63:39 Гол  2:3 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с игры
62:48   Назначено компенсированное время: 01:30
62:33   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
60:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (блокировка)
59:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СУСЛОВ Дмитрий (несоблюдение игрового расстояния)
59:12   «МАЯК» — подача углового справа
58:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим (блокировка)
58:40   «МАЯК» — подача углового справа
57:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (задержка соперника)
57:46   «МАЯК» — подача углового слева
57:20   БРЫЗГИН Алексей, «МАЯК» — закончилось штрафное время
57:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (блокировка)
54:31   «РОДИНА», № 9, СУСЛОПАРОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
54:31 Гол  2:2 «МАЯК», ТЮКАВИН Даниил — с игры
52:52   «РОДИНА», № 4, МЫШЕНКОВ Богдан — досрочно окончено штрафное время
52:52 Гол  2:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с игры
51:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СУСЛОПАРОВ Григорий (задержка соперника)
49:08   «МАЯК» — подача углового справа
48:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МЫШЕНКОВ Богдан (удар соперника клюшкой)
47:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (удар соперника клюшкой)
45:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:58
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «РОДИНА» (Киров) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:0
40:56   ТЮКАВИН Даниил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
40:38   «РОДИНА» — подача углового слева
39:58   КНЯЖЕВ Павел, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
38:13   «РОДИНА» — подача углового справа
37:00   «РОДИНА» — подача углового справа
30:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ТЮКАВИН Даниил (блокировка)
29:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
20:07   СУСЛОПАРОВ Григорий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
19:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (неспортивное поведение)
17:24   «РОДИНА» — подача углового справа
16:36   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (к) (мимо)
16:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БЕРШОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
15:41   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:21 Гол  2:0 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем (БАРБАКОВ Дмитрий (к)) — с игры
10:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
10:30   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
10:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СУСЛОПАРОВ Григорий (толчок соперника)
8:40 Гол  1:0 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем — с игры
8:07   «РОДИНА» — подача углового слева
6:40   «МАЯК» — подача углового слева
0:00   «РОДИНА» (Киров): 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 11. КНЯЖЕВ Павел | 19. СЫРЦЕВ Константин | 21. ПОГОСЯН Максим | 9. СУСЛОПАРОВ Григорий | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 25. БАРБАКОВ Дмитрий (к) | 10. САМОЙЛОВ Артем | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 1. ЗЫКИН Иван (в) | 3. КОЛУПАЕВ Денис | 5. ХАДЕЕВ Никита | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 17. ЗАГАРСКИХ Максим |
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск, БУРКОВ Константин, 1 к, Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:28:05 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ФОМИН Кирилл (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 5. ФОМИЧЕВ Глеб | 6. ГЕРМАН Кирилл (к) | 17. ГИЛЁВ Александр | 16. ТЮКАВИН Даниил | 7. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 15. БРЫЗГИН Виталий | 8. БЕРШОВ Михаил | 9. БРЫЗГИН Алексей | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 20. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 2. ЩЕРБАНЕВ Павел | 22. САГИМБАЕВ Генрих | 12. ПИНЯЖИН Алексей | 18. СУББОТИН Денис |