«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 9:5 (6:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 120 1к. Угловые: 10 — 15. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 4 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:34 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Дмитрий (третье удаление в матче)
89:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Дмитрий (подножка)
87:58   КАРАКУЛОВ Роман, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
87:44   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
86:28 Гол  9:5 «КУЗБАСС», СПИЦЫН Иван (КАЛАНЧИН Владимир (к)) — с игры
85:06   «КУЗБАСС» — подача углового справа
84:07 Гол  9:4 «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Дмитрий (РЯБЦЕВ Роман) — с игры
83:57   «КУЗБАСС» — подача углового справа
82:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (неспортивное поведение)
81:19 Гол  9:3 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав — с игры
77:58   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений (перекладина)
77:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАРАКУЛОВ Роман (задержка соперника)
77:34   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:44   «КУЗБАСС» — подача углового слева
73:53   БОБРОВ Кирилл, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
71:31   МИТУСОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
70:12   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
65:41   «КУЗБАСС» — подача углового справа
63:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОБРОВ Кирилл (блокировка)
63:31   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
62:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
61:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИТУСОВ Николай (удар соперника клюшкой)
61:13   «КУЗБАСС» — подача углового справа
57:51   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил БЛИНКОВ Максим (в)
57:13 Гол  9:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАЗУЛИН Владислав (ВЕДЕНЕЕВ Андрей) — с игры
54:53   «КУЗБАСС», № 3, КАРАКУЛОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
54:53 Гол  8:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений — с игры
54:00   «КУЗБАСС» — подача углового слева
51:51   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
51:07   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил ГАХ Яков (в)
45:42   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
45:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 400
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:10
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:2
44:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
43:56   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
42:14   «КУЗБАСС», № 77, СПИЦЫН Иван — досрочно окончено штрафное время
42:14 Гол  6:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (МИТУСОВ Николай) — с игры
41:12   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
40:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», МИРАСОВ Руслан (блокировка)
39:06   «КУЗБАСС» — подача углового слева
38:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КУХАРЕВИЧ Егор (блокировка)
36:52   «КУЗБАСС», № 4, ФЕТИСОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
36:52 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МИТУСОВ Николай (КУХАРЕВИЧ Егор) — с игры
35:06 Гол  4:2 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (к) (РЯБЦЕВ Роман) — с игры
32:58   «КУЗБАСС», № 16, ПРИМОЧКИН Алексей — досрочно окончено штрафное время
32:58 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
32:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СПИЦЫН Иван (подножка)
32:31   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ФЕТИСОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
30:32   «КУЗБАСС» — подача углового слева
29:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПРИМОЧКИН Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
27:17   «КУЗБАСС», № 8, ИВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
27:17 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений (ЗУБРИЦКИЙ Никита) — с углового удара
20:48   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
18:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОБРОВ Кирилл (подножка)
17:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИВАНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
17:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
14:33   «КУЗБАСС» — подача углового справа
12:34   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
12:02   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», МИТУСОВ Николай (вратарь)
12:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БЛИНКОВ Максим (в) (подножка)
6:50   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
4:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СВИЖЕНЕЦ Артём (блокировка)
0:24   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:57:38 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 32. БЛИНКОВ Максим (в) | 5. СВИЖЕНЕЦ Артём | 3. КАРАКУЛОВ Роман | 16. ПРИМОЧКИН Алексей | 80. ЕВСЕЕВ Сергей | 8. ИВАНОВ Игорь | 14. РЯБЦЕВ Роман | 77. СПИЦЫН Иван | 11. КАЛАНЧИН Владимир (к) | 4. ФЕТИСОВ Дмитрий | 98. БОРОВКОВ Владислав | 1. ГАХ Яков (в) | 2. МИКУЛЕНКО Артём | 7. САПОЖНИКОВ Михаил | 6. САФРОНОВ Алексей | 15. ОБУХОВ Александр | 10. МИРАСОВ Руслан |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, м/к, Новосибирск, АМОСОВА Софья, 1 к, Новосибирск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. РИБКА Даниил (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 19. ПРОНЬКИН Иван | 8. ПОПОВ Виталий | 17. БОБРОВ Кирилл | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 23. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 97. ФИЛИППОВ Евгений | 21. ЖУРЛОВОЙ Антон | 77. КУХАРЕВИЧ Егор | 79. МИТУСОВ Николай | 30. САЗОНОВ Денис (в) | 14. САКС Савелий | 9. ЕГОРОВ Александр | 89. ЗАЗУЛИН Владислав | 88. ПРОЦЕНКО Алексей | 71. НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег |