«Старт НН» Нижний Новгород — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 80. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «СТАРТ НН» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 6:3 (4:1)
89:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЛУПАЕВ Денис (блокировка)
88:03   «СТАРТ НН» — подача углового справа
86:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОГОСЯН Максим (подножка)
85:21 Гол  6:3 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (к) (СУСЛОВ Дмитрий) — с игры
82:36   «СТАРТ НН» — подача углового справа
80:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (неспортивное поведение)
80:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ НН», ДАДАНОВ Павел (неспортивное поведение)
79:27   «РОДИНА», № 4, МЫШЕНКОВ Богдан — досрочно окончено штрафное время
79:27 Гол  6:2 «СТАРТ НН», ЕФИМОВ Александр (ДАШКОВ Егор (к)) — с игры
76:54   «РОДИНА» — подача углового слева
73:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МЫШЕНКОВ Богдан (удар соперника клюшкой)
54:36   «РОДИНА» — подача углового справа
53:39   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ НН», СЕРГЕЕВ Михаил (розыгрыш)
53:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СУСЛОПАРОВ Григорий (подножка)
53:09   «СТАРТ НН» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:05   «СТАРТ НН» получает право на свободный удар справа
49:52   «РОДИНА» — подача углового справа
48:26 Гол  4:2 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артем (БАРБАКОВ Дмитрий (к)) — с игры
45:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:21
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:29). «СТАРТ НН» (Нижний Новгород) — «РОДИНА» (Киров) — 4:1
19:40   «РОДИНА» — подача углового справа
18:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МЫШЕНКОВ Богдан (задержка соперника)
13:13 Гол  2:1 «СТАРТ НН», СЕРГЕЕВ Михаил (КУПРИЯНОВ Тимур) — с игры
10:59 Гол  1:1 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (к) (ТИХВИНСКИЙ Антон) — с игры
7:57   «РОДИНА», № 19, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
7:57 Гол  1:0 «СТАРТ НН», ДАШКОВ Егор (к) — с игры
6:50   «РОДИНА» — подача углового слева
5:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЫРЦЕВ Константин (толчок соперника)
1:04   «СТАРТ НН» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:56:57 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: АМОСОВА Софья, 1 к, Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, 1 к, Новосибирск.
0:00   «СТАРТ НН» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 55. БАЗУРИН Никита | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 12. САЗОНОВ Сергей | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 17. ДАШКОВ Егор (к) | 96. ЕФИМОВ Александр | 11. АЛЕШИН Роман | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 74. САКСОНОВ Александр | 24. ДАДАНОВ Павел |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 11. КНЯЖЕВ Павел | 19. СЫРЦЕВ Константин | 9. СУСЛОПАРОВ Григорий | 21. ПОГОСЯН Максим | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 25. БАРБАКОВ Дмитрий (к) | 10. САМОЙЛОВ Артем | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 1. ЗЫКИН Иван (в) | 3. КОЛУПАЕВ Денис | 5. ХАДЕЕВ Никита | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 17. ЗАГАРСКИХ Максим |