«Маяк» Краснотурьинск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:5 (3:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 80. Угловые: 8 — 10. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОБРОВ Кирилл (задержка соперника)
81:54   «МАЯК» — подача углового справа
81:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (неспортивное поведение)
80:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
79:10   «МАЯК», № 8, БЕРШОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
79:10 Гол  3:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (ФИЛИППОВ Евгений) — с игры
78:34   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений (мимо)
78:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», САГИМБАЕВ Генрих (остановка мяча неразрешённым способом)
77:29   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ТЮКАВИН Даниил (толчок соперника)
75:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЩЕРБАНЕВ Павел (подножка)
75:03   Назначено компенсированное время: 01:30
74:09   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
74:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
73:44   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
73:34   ЖУРЛОВОЙ Антон, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
72:25   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
70:31   ТЮКАВИН Даниил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
70:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БЕРШОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
70:00   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
69:20   «МАЯК» — подача углового справа
66:50   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
66:27   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
63:34   Назначено компенсированное время: 00:30
63:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЖУРЛОВОЙ Антон (подножка)
60:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ТЮКАВИН Даниил (блокировка)
55:25 Гол  3:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений (ВАСЮКОВИЧ Степан (к)) — с углового удара
55:10   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
50:31   «МАЯК» — подача углового справа
48:50   ЗУБРИЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
47:14   БОБРОВ Кирилл, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
45:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 300
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:51
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:3
44:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
44:00   МИТУСОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
43:01   «МАЯК» — подача углового справа
41:47   «МАЯК» — подача углового слева
39:49   ВАСЮКОВИЧ Степан (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
39:17   «СИБСЕЛЬМАШ», № 66, ВАСЮКОВИЧ Степан (к) — досрочно окончено штрафное время
39:17 Гол  3:3 «МАЯК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл — с игры
38:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗУБРИЦКИЙ Никита (блокировка)
37:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОБРОВ Кирилл (подножка)
36:50   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
35:39   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
34:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИТУСОВ Николай (блокировка)
33:38   Назначено компенсированное время: 01:30
32:10   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
30:52   «МАЯК» — подача углового слева
30:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Маяк не реализовал выход один на один
29:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВАСЮКОВИЧ Степан (к) (блокировка)
7:18 Гол  2:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
7:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПРОНЬКИН Иван (подножка)
6:51   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:31 Гол  1:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (ПОПЕЛЯЕВ Кирилл) — с игры
4:13   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
3:31   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
3:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
0:29 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений (ВЕДЕНЕЕВ Андрей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:58:32 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ФОМИН Кирилл (в) | 11. КОКШАРОВ Антон | 5. ФОМИЧЕВ Глеб | 6. ГЕРМАН Кирилл (к) | 17. ГИЛЁВ Александр | 16. ТЮКАВИН Даниил | 7. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 15. БРЫЗГИН Виталий | 8. БЕРШОВ Михаил | 9. БРЫЗГИН Алексей | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 20. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 2. ЩЕРБАНЕВ Павел | 22. САГИМБАЕВ Генрих | 12. ПИНЯЖИН Алексей | 18. СУББОТИН Денис |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 30. САЗОНОВ Денис (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 19. ПРОНЬКИН Иван | 8. ПОПОВ Виталий | 17. БОБРОВ Кирилл | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 23. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 97. ФИЛИППОВ Евгений | 89. ЗАЗУЛИН Владислав | 77. КУХАРЕВИЧ Егор | 79. МИТУСОВ Николай | 96. РИБКА Даниил (в) | 14. САКС Савелий | 9. ЕГОРОВ Александр | 21. ЖУРЛОВОЙ Антон | 88. ПРОЦЕНКО Алексей | 71. НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: АМОСОВА Софья, 1 к, Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, 1 к, Новосибирск.