«Сибсельмаш» Новосибирск — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — 10:1 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 55. Угловые: 13 — 7. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (90:01)
89:29   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, № 8, РУСЛЯКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
89:29 Гол  10:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ПРОЦЕНКО Алексей — с игры
87:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
83:06   КРЮКОВ Артур, СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
80:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, РУСЛЯКОВ Павел (блокировка)
79:44   Назначено компенсированное время: 01:30
78:54   Тайм-аут взят командой СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
78:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, КРЮКОВ Артур (откидка мяча)
75:11   БОБРОВ Кирилл, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
74:06   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, № 2, КОНОВАЛОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
74:06 Гол  9:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАЗУЛИН Владислав (ЖУРЛОВОЙ Антон) — с игры
73:02   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар слева
71:34   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
71:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, КОНОВАЛОВ Юрий (подножка)
70:52   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
69:22   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
68:16 Гол  8:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений (ПРОЦЕНКО Алексей) — с игры
65:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БОБРОВ Кирилл (подножка)
65:00   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
64:56   ЗУБРИЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
64:03 Гол  7:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МИТУСОВ Николай (САКС Савелий) — с игры
63:30   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
61:39   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, № 21, ЦЕЛЬЦОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
61:39 Гол  6:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МИТУСОВ Николай (ЗАЗУЛИН Владислав) — с игры
60:18   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
54:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗУБРИЦКИЙ Никита (блокировка)
53:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ЦЕЛЬЦОВ Даниил (неспортивное поведение)
49:57   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, № 3, ЗАХАРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
49:57 Гол  5:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
49:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗАХАРОВ Максим (подножка)
49:26   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
46:27   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
45:32   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
45:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 300
45:09   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступил САЗОНОВ Денис (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:59
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:24). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — 4:1
34:40   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
32:42   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, № 18, БЛИННИКОВ Георгий — досрочно окончено штрафное время
32:42 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КУХАРЕВИЧ Егор — с игры
32:14   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
31:22   ЗУБРИЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
30:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, БЛИННИКОВ Георгий (задержка соперника)
29:52   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
27:15   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового справа
26:14   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — положение вне игры
21:44   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
21:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗУБРИЦКИЙ Никита (подножка)
19:50   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
18:23 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МИТУСОВ Николай — с игры
8:29   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
6:24   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
4:20 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КУХАРЕВИЧ Егор — с игры
2:30 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МИТУСОВ Николай (ВАСЮКОВИЧ Степан (к)) — с углового удара
2:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
1:36   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:55:26 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1 к, Новосибирск, АМОСОВА Софья, 1 к, Новосибирск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. РИБКА Даниил (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 19. ПРОНЬКИН Иван | 8. ПОПОВ Виталий | 17. БОБРОВ Кирилл | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 23. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 97. ФИЛИППОВ Евгений | 21. ЖУРЛОВОЙ Антон | 77. КУХАРЕВИЧ Егор | 79. МИТУСОВ Николай | 30. САЗОНОВ Денис (в) | 14. САКС Савелий | 9. ЕГОРОВ Александр | 89. ЗАЗУЛИН Владислав | 88. ПРОЦЕНКО Алексей | 71. НОВОСЕЛЬСКИЙ Роман |
0:00   СБ. ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ: 23. ТАРАТУТОВ Дмитрий (в) (к) | 18. БЛИННИКОВ Георгий | 5. ИНОЗЕМЦЕВ Михаил | 3. ЗАХАРОВ Максим | 21. ЦЕЛЬЦОВ Даниил | 9. КОРЕТЕНКОВ Никита | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 65. НЕЧАЕВ Иван | 51. НИКИТИН Никита | 20. ГРИШИН Дмитрий | 82. КРЮКОВ Артур | 1. ОРЛОВ Иван (в) | 2. КОНОВАЛОВ Юрий | 10. ГАГАРИН Юрий | 97. ГИЛЬМАНОВ Ильдар | 78. РАЗРЯДОВ Евгений | 24. ПАКУСИН Андрей |